Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

автозапчасти

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
35.2 Тыс. Просмотры
Макар Бракусс
Записи: 78
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

у кого есть машина? Где вы покупаете автозапчасти?

5 Ответов
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Сейчас очень много фирм по автозапчастям, вот [ссылка скрыта, авторизуйтесь] такой вариант для запчастей шевролет.

Ответить
Записи: 419
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Я обычно покупаю все необходимые автозапчасти к моей машине в интернет-магазине . Сейчас самое время там делать покупки, ведь с 10 октября по 10 ноября у них проходит акция "Месяц скидок".

Ответить
monetochka
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

У нас УАЗ Патриот стоит,наша незаменимая лошадка. В любую погоду спасает ,но и так же требовательна к ремонту. Зачастую запчасти покупаем на сайте ,там идут оригинальные запчасти, не лицензия. Любую запчасть можно проверить по вин номеру.

Ответить

Записи: 126
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

На свою мазду мне действительно было очень тяжело найти для себя различные вариант которые мне будут нравиться, вот  мы нашли доставку автозапчастей из Европы и нам постоянно привозят под заказ различные варианты запчастей и мы устанавливаем на авто.

Ответить
1 Ответ
DashaKKK
Участник
Присоединился: 4 года назад

Участник
Записи: 37

@kayle313 Я тоже на свою мазду покупала раньше там, но потом мой мастер посоветовал этот сайт: У них цены дешевле.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика