Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 116 посетителей

Форум: Медицина и Здоровье
    Тема: Что делать? Говорят что это Варикоз!
    • Девочки, подскажите, как у вас проявлялся варикоз? У меня нет разбухших вен, но чувствую как они пульсируют и ноги отекают. Сотрудница говорит, что у нее так варикоз начинался, начиталась ужасов и боюсь к врачу идти. Может это быть варикоз или может просто усталость ног?
      • У меня тоже так начинался. Но почему вы боитесь идти к врачу? Ничего плохого он вам не сделает, наоборот, пока начальная стадия обойдетесь венотоником и возможно кремом и компрессионным бельем. а вот если запустите, тогда и под скальпель попасть можно.
        • Дак вот я под скальпель и боюсь попасть. А мази противоварикозные говорят не помогают, хоть вся обмажься(
          • Так я ж не говорю, что одну мазь, лечение должно быть комплексным и главное в нем венотоник. Я когда начинала лечение, то и венарус. и мазь, и чулки носила, а сейчас только венаруса хватает, симптомы не беспокоят и варикоз не прогрессирует.
            • Marioni 07.07.19 в 15:30 «Ответить»
              Да, без венотоника толку не будет, вены нужно укреплять, а никакая мазь этого не сделает. Тоже кстати Венарус пью, нравится, что нужна всего й таблетка в день и цена доступная.
              • И венотоник только врач назначает, да? Схему приема и длительность курса?
                • Ну венарус можно и без врача, он безрецептурный, мягкий и безопасный. Курс как минимум по 2 месяца 2 раза в год, но если чаще, то только лучше. А к врачу все равно советую сходить, сделать узи вен, чтобы быть уверенной, что в них не прячется еще какая-нибудь опасность для организма.
        • FrolovoOlga 05.07.19 в 20:59 «Ответить»
          Венотоники втирать и чаше отдых давать ногам
          • VipVic27 12.10.19 в 10:23 «Ответить»
            Моей жене врач при варикозе порекомендовал принимать лекарство для разжижения крови в статье на сайте myanaliz.ru нашел больше информации о нем. Курантил предупреждая возникновение тромбов помогает улучшить гемодинамику в венах. После его применения кровь лучше циркулирует в поражённых варикозом сосудах.
            • Не хочется Вас разочаровывать, но скорее всего это действительно варикоз.
              От него многие страдают, а все потому что вовремя к специалистам не обращались.
              • LinaRIM 14.10.19 в 14:50 «Ответить»
                Посоветуйтесь с врачом и если нет противопоказаний, обязательно купите витамины для вен вот такие https://nowfoods-shop.ru/prod/kompleks-dlya-ven-i-sosudistoj-sistemi-90-kapsul Меня они буквально спасают, когда сильные боли бывали раньше.
              • Camadaca 12.10.19 в 22:51 «Ответить»
                Ну я с такой проблемой в первую очередь побежала УЗИ делать, как по мне так должны делать все. От этого ведь Ваше здоровье зависит, ничье другой. Научитесь беспокоиться в первую очередь о себе - это мой вам совет. К тому же в клинике "Надежда" работают прекрасные специалисты, все быстро сделаю и расскажут, что к чему. Главное, не бояться ничего)
                • Jannys 27.10.19 в 20:43 «Ответить»
                  меня эта проблема давно мучает
                  • Я недавно ходила в очень приятную клинику. Мне нужна была чистка зубов air flow https://seline.ru/operations/chistka-zubov-air-flow/ . Подруга посоветовала обратиться именно сюда. Хорошие специалисты и качественное обслуживание. Мне удалили темный налет, который, наверно, из-за кофе образовался. Приятно, видеть свою улыбку в зеркале сверкающую и белоснежную))). И там я видела женщин, которые приходили на прием к врачу с проблемой вен. Поинтересуйтесь, может по вашей проблеме там смогут помочь.
                • Bigdin 11.12.19 в 08:46 «Ответить»
                  А моей жене разобраться как определить нужный размер компрессионных чулок помогла эта https://vashynogi.com/bolezni/varikoz/le...nyh-chulok.html статья. Чтобы осуществить задуманное, достаточно всего двух составляющих – измерительного сантиметра и помощника. Для подбора лечебных чулок необходимо определить четыре параметра:
                  - Окружность лодыжек.
                  - Окружность икры.
                  - Окружность бедра
                  - Длина ноги.
                  В статье все подробнее расписано.
                Название темыСообщенияФорумАвтор темы и дата созданияПоследнее сообщение
                Где почитать новости?3(1) Мебель, интерьеры, домGallinaПозавчера в 19:36Bloodancer Cегодня в 01:49
                Электронная подпись6(2) Экономика, финансы, бизнесidacekem27.09.17 в 15:25Ivan32 Cегодня в 01:33
                Вы верите гадалкам?123Женский форумKlinton07.12.17 в 17:23Ирма Футина Cегодня в 00:56
                Сайт знакомств15Женский форумPavelKorobin20.05.19 в 10:55maniunia1986 Cегодня в 00:10
                Ставки на спорт через интернет порталы27СпортRoma45609.03.12 в 11:33KonstantinK Вчера в 23:58
                Пластическая операция3Женский форумMarinkaIvanova27.10.19 в 21:36KatyS Вчера в 23:45
                Сайты знакомств4Форум хорошего настроенияDima A19.12.19 в 16:32Hiznik Вчера в 22:58
                Идёт загрузка...

Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
                © Нижний Новгород – 2006-2020г.

Форум Нижнего Новгорода