Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Что делать? Говорят что это Варикоз!

17 Записи
13 Пользователи
0 Нравится
33.8 Тыс. Просмотры
Записи: 15
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Девочки, подскажите, как у вас проявлялся варикоз? У меня нет разбухших вен, но чувствую как они пульсируют и ноги отекают. Сотрудница говорит, что у нее так варикоз начинался, начиталась ужасов и боюсь к врачу идти. Может это быть варикоз или может просто усталость ног?

16 Ответов
1 Ответ
 Nova
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 16

@Лейлала 
У меня тоже есть проблема с венами,целый день на ногах, а к вечеру хоть вой, спасает крем гель Венорем, помогает снять отечность и состояние вен улучшилось.почитайте тут отзывы https://otzyvov.net/otzyv-tovary/venorem.html

Ответить
Записи: 14
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

У меня тоже так начинался. Но почему вы боитесь идти к врачу? Ничего плохого он вам не сделает, наоборот, пока начальная стадия обойдетесь венотоником и возможно кремом и компрессионным бельем. а вот если запустите, тогда и под скальпель попасть можно.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 15

@Видана Дак вот я под скальпель и боюсь попасть. А мази противоварикозные говорят не помогают, хоть вся обмажься(

Ответить
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Венотоники втирать и чаше отдых давать ногам

Ответить
Записи: 14
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Так я ж не говорю, что одну мазь, лечение должно быть комплексным и главное в нем венотоник. Я когда начинала лечение, то и венарус. и мазь, и чулки носила, а сейчас только венаруса хватает, симптомы не беспокоят и варикоз не прогрессирует.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 10

@Видана Да, без венотоника толку не будет, вены нужно укреплять, а никакая мазь этого не сделает. Тоже кстати Венарус пью, нравится, что нужна всего й таблетка в день и цена доступная.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 15

@Marioni И венотоник только врач назначает, да? Схему приема и длительность курса?

Ответить

Записи: 14
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Ну венарус можно и без врача, он безрецептурный, мягкий и безопасный. Курс как минимум по 2 месяца 2 раза в год, но если чаще, то только лучше. А к врачу все равно советую сходить, сделать узи вен, чтобы быть уверенной, что в них не прячется еще какая-нибудь опасность для организма.

Ответить
Записи: 88
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Моей жене врач при варикозе порекомендовал принимать лекарство для разжижения крови в статье на сайте нашел больше информации о нем. Курантил предупреждая возникновение тромбов помогает улучшить гемодинамику в венах. После его применения кровь лучше циркулирует в поражённых варикозом сосудах.

Ответить
Записи: 37
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Не хочется Вас разочаровывать, но скорее всего это действительно варикоз.
От него многие страдают, а все потому что вовремя к специалистам не обращались.

Ответить
1 Ответ
LinaRIM
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 206

@Азушка Посоветуйтесь с врачом и если нет противопоказаний, обязательно купите витамины для вен вот такие https://nowfoods-shop.ru/prod/kompleks-dlya-ven-i-sosudistoj-sistemi-90-kapsul Меня они буквально спасают, когда сильные боли бывали раньше.

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 4 года назад

Ну я с такой проблемой в первую очередь побежала делать, как по мне так должны делать все. От этого ведь Ваше здоровье зависит, ничье другой. Научитесь беспокоиться в первую очередь о себе - это мой вам совет. К тому же в клинике "Надежда" работают прекрасные специалисты, все быстро сделаю и расскажут, что к чему. Главное, не бояться ничего)

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 125

@Camadaca меня эта проблема давно мучает

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 139

@Jannys Я недавно ходила в очень приятную клинику. Мне нужна была чистка зубов air flow . Подруга посоветовала обратиться именно сюда. Хорошие специалисты и качественное обслуживание. Мне удалили темный налет, который, наверно, из-за кофе образовался. Приятно, видеть свою улыбку в зеркале сверкающую и белоснежную))). И там я видела женщин, которые приходили на прием к врачу с проблемой вен. Поинтересуйтесь, может по вашей проблеме там смогут помочь.

Ответить

Записи: 49
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

А моей жене разобраться как определить нужный размер компрессионных чулок помогла эта статья. Чтобы осуществить задуманное, достаточно всего двух составляющих – измерительного сантиметра и помощника. Для подбора лечебных чулок необходимо определить четыре параметра:
- Окружность лодыжек.
- Окружность икры.
- Окружность бедра
- Длина ноги.
В статье все подробнее расписано.

Ответить
Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Говорила, говорю и буду говорить при малейших симптомах необходимо обращаться к специалистам. Наша родственница вот так, тоже тянула - тянула с походом к флебологу, то мазями мазала, то таблетки какие - то, принимала по советам подруг - соседок... пока не дотянула до того что помогла только склеротерапия вен нижних конечностей а если б обратились как только начались, отеки - тяжесть то обошлось бы все намного проще, так нам сказали специалисты Vascul Clinic. Надо себя беречь и лишний раз лучше проконсультироваться чем потом жалеть.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика