Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Удаление бородавки

10 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
23.8 Тыс. Просмотры
Записи: 51
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

У моей жены на спине появилась почему то бородавка и вот теперь ей необходимо ее удалить,вы можете подсказать вообще где в Москве можно аккуратно ее удалить ?

9 Ответов
Gireev
Записи: 27
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Конечно же чтобы вам ее удалить то вам следует найти какою нибудь больницу и там вам смогут удалить ее,не могу сказать что прям все больницы этим занимаются но там узнать вам стоит.

Ответить
Записи: 42
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Мне между прочим также необходимо было удалить у себя бородавку и сложно было мне найти где я смогу ее удалить так чтобы это сделали аккуратно и не очень больно но я нашел эту клинику в ней мне смогли все сделать очень удачно и не больно было,самое главное что сделали это быстро и вышло мне не дорого.

Ответить
ProfiOne
Записи: 127
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

а я сама удаляла веррукацидом, стоит недорого брала в аптеке. За пару дней все само отпало. Только обязательно надо обмазать бородавку жирным кремом

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 10

@ProfiOne Главное сразу на всякий случай купите вот такой анестетический крем , потому что у меня жена, когда себе удалила бородавку подмышкой, то мне пришлось брать такси и ехать в этот интернет магазин и покупать его. Хорошо девочки в магазине пошл на встречу и продали мне его напрямую без доставки.

Ответить

Записи: 128
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Можно у дерматолога удалить, это дело 5 минут на самом деле. Ранку только потом хорошо бы мазать раствором эдас-801 туя, чтобы точно новая на том же месте не появилась

Ответить
3 Ответов
Sveta19853
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 19

@ТирлиБомБом А если мазать Эдас 801 Туя, как по ощущениям не печет? Сколько дней мазать нужно?

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 128

@Sveta19853 Не, не печет. Тем более им не в саму ранку надо тыкать, а вокруг обрабатывать) Ну недельку хотя бы я бы помазала

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 128

@ТирлиБомБом Лучше конечно мазать, пока ранка не заживет

Ответить
Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

У нашего сына была бородавка на щеке. Мы обращались в Елен клинику . Там работают замечательные специалисты. Сделали все быстро и безболезненно. Даже пятнышка не осталось. Очень рекомендую.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика