Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Какого секса хочет женщина?

121 Записи
14 Пользователи
0 Нравится
30.1 Тыс. Просмотры
Specter
Записи: 2717
Участник
Автор темы
Ветеран портала
Присоединился: 16 лет назад
Этим вопросом мужчины задаются уже не первое тысячелетие. Некоторым разгадать его удается, а некоторым, увы – нет. Что ж. Мне кажется, что ответ на этот вопрос должна дать женщина. В этой статье я и попытаюсь это сделать.
У каждой из нас, есть некие желания и фантазии. Часто они расплывчаты и разнообразны, но все же, имеют некие основные очертания. Давайте вместе с МирСоветов попробуем разобраться, ведь разгадав хоть некоторые из них можно здорово разгорячить женское желание.
Что нам мешает?
Не разочаровывайся, если после тяжелого рабочего дня, постоянных ссор и скандалов с тобой, а тем более наблюдения, как ты же заигрываешь с другими женщинами, твоя дама объявит ночью бойкот, банально отвернувшись лицом к стенке и отказавшись от секса. Женская потенция, в отличие от мужской, не может вот так вот просто абстрагироваться от всех стрессов, которые давили на нее на протяжении всего дня. Именно они и могут стать фатальными для вашей ночи. Психологи утверждают: «Для женщины вечерний секс – это процесс всего дня». Поэтому чтобы хорошо с ней «спать», нужно прежде хорошо «постелить».
Например, каждая женщина знает, что желание здорово возрастает, после удачного вечера, приятного подарка или же просто романтической выходки (с мужской стороны, разумеется). Мы любим, когда рядом с нами у мужчин срывает крышу. Так почему бы не подарить ей это? «Он подарил огромную корзину роз. Ну, как тут было устоять…» или «Он просидел у меня под балконом полночи. И пел серенады. Ну, как его не впустить?». Сколько таких разговорчиков приходилось мне слышать. Молодцы, так держать!
Где вы, наглецы?
Женщины не любят «Хороших парней». Они любят - настойчивых. Ну и где же ты, завоеватель? Скажите на милость, откуда эти комплексы? Ведь все знают, что за женским «Нет» в девяти случаях из десяти скрывается сильное «да-да-да!». Просто как-то положено поломаться, цену набить. Вы же, испугавшись неудач, сразу сдаете позиции «до следующего раза». А ведь чтобы завести женщину, нужно обязательно побороться, чтобы отдаваться было приятней и сладостней.
Говори ей, как она хорошо выглядит, сделай комплемент насчет пьянящего аромата ее духов, завораживающей мягкости волос. В общем, все то, что она хочет услышать. Ведь для нас романтическому вечеру обязательно предшествует точно продуманный макияж, прическа и, обязательно, покупка нового белья. Покажи ей, как тебя заводит каждый ее пальчик, каждый бантик на ее одеянии, и она не останется в долгу.
Медленное удовольствие
Ну что ж. С первой частью справились – и вы уже вместе на одной койке? Теперь запоминай главное правило. Пенис – это, конечно же, хорошо. Но если ты на самом деле хочешь, чтобы она трепетала от возбуждения, то прежде чем применять его, тебе стоит немного потрудиться. 90% женщин достигают полноценного и яркого оргазма, только если мужчина поработал… до начала полового акта. МирСоветов, по данным анонимного анкетирования среди женщин, может уверенно сказать, что большинство из них предпочитают мягкий секс с ласками. Всем ведь известно, что женская потенция не столь стремительна, как мужская и ей нужно больше времени для разогрева. Поэтому, если ты любитель шальных наскоков и коротких забегов, учти, что хоть иногда нужно учитывать статистику. Это не означает, что работать должен только ты. Подойдет поза 69 или же, ласкайте друг друга поочередно, по 5 минут, например.
Поцелуй, страстный или же нежный
Не важно, что предпочитает именно ваш тандем. Пренебрегать этим моментом нельзя.
Женщина любит целоваться. Для нее это очень нежный и интимный момент. Для многих даже более интимный, чем само совокупление. Не зря женщины, продающие свою любовь, и часто согласные на все, брезгуют поцелуем с клиентами. Это слишком лично, слишком душевно даже для них. Ведь именно с поцелуя все часто и начинается. Постепенно переходи к шее. Целуй ее, тяжело дыши, облизывай. Все, что только в голову придет. Только контролируй свою силу. Ласки должны быть достаточно интенсивными, чтобы возбуждение не спадало, но не слишком страстными, чтобы не оставить на теле некрасивых синяков.
Ласкай ее тело
Не забывай про уши. Покусывай мочки, целуй ее прямо в ушную раковину. Меня, например, очень возбуждает, когда партнер страстно и тяжело дышит мне прямо над ухом. Аж мурашки по коже.
Грудь и соски. Ну, очень эрогенная часть женской плоти. Только ни в коем случае не стоит играть в радио и крутить - вертеть, а тем более кусать сосочки. Имей в виду, что во время полового акта они твердеют и стают очень чувствительными к боли. Поэтому твоя халатность может только все испортить. Мягко обхвати округлости ладонями. Гладь их и ласкай. Многие женщины получают от этого такое возбуждение, что дальше ее уже ничем не унять.
Пупок - очень эротичная часть женского тела. Кроме эстетичного вида, он обладает невероятной чувствительностью. Не даром древние считали пупок – центром и самой важной частью человеческого тела. Конечно, не стоит зацикливаться на одной только «впадинке». Целуй и ласкай ее животик в радиусе 5-8 сантиметров от пупка так, чтобы она аж трепетала.
Если ты совсем уж смелый и не брезгливый – удиви свою партнершу. Поиграй немного с ее неочевидными, но очень горячими зонами. К примеру, проведи языком между пальцами ее ног. Их очень редко стимулируют и не делают это по большой несправедливости, ведь именно там сосредоточено огромное количество нервных окончаний.

Женщины тоже не прочь привнести изюминку в секс, только не всегда об этом говорят.
Об этом снова же рассказывает наша верная помощница – статистика. МирСоветов без тени сомнения, снова же судя по опросам, уверяет, что большинство женщин хотят заняться сексом в каком-нибудь случайном месте. Половина жить не может без анального и орального секса – ведь во время него они получают настоящий взрыв чувств. Поэтому не стоит идти на поводу у общепринятых стереотипов. Главное в сексе – правильный подход.[ссылка скрыта, авторизуйтесь]

120 Ответов
lessik
Записи: 3480
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 16 лет назад

почему я раньшене видела этой темы, как интересненько...

Ответить
Fire
Записи: 643
 Fire
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 16 лет назад

"Женщины не любят «Хороших парней». Они любят - настойчивых."
Какие правильные слова Мужчины!!! Читайте и запоминайте! А лучше - применяйте

Ответить
25 Ответов
lessik
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3480

@Fire Мы любим плохих парней...

Ответить
Volgarik
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 2127

@lessik а потом быть матерью одиночкой или с синяками тоже любите?

Ответить
Lenchic
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@Volgarik а мне всех больше понравился последний обзац

Ответить
lessik
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3480

@Volgarik нет а что обязательно плохие мальчики должны бить и унижать7

Ответить
Volgarik
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 2127

@lessik предполагаю, что это очень вероятно.

Ответить
Lenchic
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@Volgarik поверь нам, женщинам, что это далеко не так

Ответить
lessik
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3480

@Lenchic ага ага

Ответить
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@Lenchic Поведение у мужчин и у женщин стереотипное и последовательное.
Женщина, которую интересуют серьезные отношения и при этом она хочет чтобы ее добивались, получает следующий типичный сценарий развития событий:
- начну с того, что само по себе такое желание эгоистично и говорит о гордыни (стервозности) женщины, которая хочет в большей степени "брать", а не "отдавать".
- мужчина, который получает несколько первых отказов, но все равно идет на пролом и готов взять девушку своей настойчивостью или просто измотать девушку своими ухаживаниями, движет та же самая гордыня.
- мужчина, потративший массу сил, энергии, времени на такое ухаживание и в конце получив свое, расслабляется и объем этих ухаживаний сокращается в несколько раз. Соответственно, девушка от такой обделенности испытывает некоторое неудовлетворение.
- покуда, мужчиной двигала гордыня, после получения желаемого, он считает необходимым "вернуть свои вложения" в виде жесткого контроля, не адекватной ревности и чувства собственничества. На первых порах девушке такое внимание приятно, но после нескольких лет начинает невыносимо напрягать. Либо девушка смиряется с этим, либо начинается противостояние, которое чаще всего приводит к разводу и выводам, что "все мужики козлы!"

Уязвленная гордыня - это камень, который рано или поздно все равно вернется.
Ну, и самое главное, во всем этом сценарии последовательных событий, места любви нигде нет.

Адекватные люди, точно знают чего хотят и могут достаточно быстро понять, его человек или нет. И в этом случае, отношения как минимум строятся на уважении, а не на унижении.

P.S. Описал типичный сценарий. Разумеется, всегда есть исключения. Если вы считаете, что вас ожидает путь исключения, тогда могу пожелать только УДАЧИ!

Ответить
lessik
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3480

@Мастер хм... ну не знаю...

Ответить
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Ветеран портала
Записи: 4068

@Мастер Такий типичный сценарий возможен только в том случае, если мужчина просто не понимает женщину, не понимает, чего она хочет, не понимает её слов, не в состоянии перевести на понятный ему язык её слова, а, главное - поступки, жесты, взгляды, намёки.

А уж такой взгляд на женщину

начну с того, что само по себе такое желание эгоистично и говорит о гордыни (стервозности) женщины, которая хочет в большей степени "брать", а не "отдавать".

Ответить
Lenchic
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@palestinets Молодец, ты из нашей песочницы, уважаю...

Ответить
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Ветеран портала
Записи: 4068

@Lenchic Это не меня уважать надо, а трёх женщин благодарить:
1)мою маму, которая начала объяснять всё это в прошлом веке - ещё маленькому мальчику Алёше;
2)мою вторую жену, с которой всё это подтвердилось;
3)моего персонального психотерапевта (некоторым старожилам портала она знакома), которая окончательно привела в порядок теорию и соотнесла её с практикой. Обо что мне встали телефонные переговоры с ней, умолчу - фин. директор убьёт.

Ответить
Lenchic
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@palestinets Благодарю трех женщин, а ты хороший ученик

Ответить
Lenchic
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@Мастер А где же любовь

Ответить
lessik
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3480

@Lenchic кака така любовь?

Ответить
Lenchic
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@lessik Я девушка романтичная, мне любовь нужна. Без нее никак

Ответить
lessik
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3480

@Lenchic ой ты мой хороший... кому же она не нужна то...

Ответить
Fire
 Fire
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 643

@Мастер Похоже, что Вас в жизни очень сильно обижают женщины. И обижают именно своей гордыней, уязвляя тем самым вашу:
"Женщина, которую интересуют серьезные отношения и при этом она хочет чтобы ее добивались - эгоистична и говорит о ее гордыни".
"Мужчиной, который идет напролом, движет та же гордыня".
Здесь движущей силой является похоть, о любви и речи быть не может. Общение между мужчиной и женщиной ограничивается только сексом, если ЕМУ больше нечего ЕЙ предложить. А мы говорили о красивом ухаживании за женщинами! Всегда и везде мужчина являлся завоевателем, и не только территорий, но и женских сердец. Даже любящая женщина хочет к себе внимания, красивого, романтичного, местами грубого (это уже зависит от темперамента женщины). А когда женщина получает все то внимание, которое идет исключительно от души, а не по расчету (секс), тогда и она отдает любимому все! (Я беру во внимание изначально ухаживание со стороны мужчины). Она готова отдать все и отдает все любимому, не требуя взамен отдачи.
А ревность - это проявление слабости. При полном взаимопонимании и уважении друг друга ревности нет и не может быть. Но проблема отношений полов – нежелание понять вторую половинку из-за своего эгоизма-гордыни.
К описанному выше сценарию действительно никак не подходит слово "любовь". И мне действительно Вас жаль, если вы думаете, что Вас не ожидает путь исключения…

Ответить
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Ветеран портала
Записи: 4068

@Fire Сложно не согласиться. Следует только улыбнуться и кивнуть, в очередной раз восхищаясь женской мудрости - свободной от стереотипов и не требующей доказательств своей правоты.

Ответить
Fire
 Fire
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 643
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@Fire Fire, ну во-первых, переходить на личности и обсуждать кто, кого и сколько раз обижал, в дискуссии не стоит и тем более, делать каких-то поспешных выводов относительно меня.

Во-вторых, описанный мной сценарий касается только Вашей первой фразы "Женщины не любят «Хороших парней». Они любят - настойчивых.", в которой я попытался донести мысль, что любовь должна строится не на настойчивости и упертости мужчины, а на других, более глубоких связях/чувствах/качествах.

В-третьих, сценариев развития отношений несколько. К примеру, когда люди с "первого взгляда/слова" (прим. не надо эту фразу трактовать дословно) понимают что они созданны друг для друга, у них единая система ценностей, когда их объединяет не совместный комфорт, а когда они не понимают, как раньше вообще жили друг без друга, когда они "смотрят в одну сторону". И в этом случае, уже никому не надо ни за
кем бегать и что-то доказывать/убеждать. Взаимные ухаживания становятся дополнением, а не основой отношений.

В-четверты, разве само желание женщины, что бы за ней "красиво ухаживали", впрочем, как и желание мужчины после этих ухаживаний
получить своё право на владение, не является корыстным желанием? При том, что любая женщина, прекрасно понимает, что этот фарс в виде "конфетно-букетного" периода - временное явление. А желание его растянуть на возможно больший срок - это что, не корысть и не расчет?

В-пятых, милая Fire, меня жалеть не надо! Когда я писал об "исключениях", я не имел виду Вас лично, а речь шла о том, что глупо
завязывать отношения на махровом расчете и ждать, что после этого отношения перерастут во что-то большее.

Шестое, (для Палестинца), речь в первом сценарии шла не о "понимании мужчины" а о двустороннем эгоизме, который в последствии ни к чему хорошему не приводит (подтверждено собственными наблюдениями и без помощи психотерапевтов). Читай внимательнее.

Ну, и в заключении, могу лишь привести очень точную цитату-формулу "Что такое любовь?"
"Любовь долго терпит, милосердствует, не завидует, не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не
мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит." (1 Кор. 13: 1–7).

Желаю всем участникам портала Любви и взаимности!

Ответить
lessik
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3480

@Мастер мда... понаписали... это все можно и в двух словах было...

Ответить
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Ветеран портала
Записи: 4068

@Мастер Мастер, все прекрасно поняли, о чём шла речь в первом сценарии.
Повторяю: если мужчина понимает женщину, а не просто хочет её один-два раза, извините, трахнуть, двустороннего эгоизма нет (потому что его нет, по крайней мере, с одной из сторон).
А делать конкретные выводы в отношении Fire, обвинять в несуществующих грехах, рассматривая её поведение сквозь призму своих собственных комплексов и страхов, причём делать это публично, с точным указанием имён - это, по меньшей мере, не по-мужски.

Ответить
Fire
 Fire
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 643

@palestinets Мальчики, не ругайтесь!!! Никто на личности не переходил, каждый высказал свое мнение по отношению к другому мнению

Ответить
lessik
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3480

@palestinets так слушайте, прекратите этот балаган, как петухи на дворе расхорохорились...
один то пусть будет умнее и промолчит...

Ответить
SKEICH
Записи: 5077
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

научнону вроде это все знают

Ответить
2 Ответов
Fire
 Fire
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 643
SKEICH
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5077

@Fire не...ну че смешного то?

Ответить

Specter
Записи: 2717
Участник
Автор темы
Ветеран портала
Присоединился: 16 лет назад

Тема висела полгода и не одного сообщения и тут на аж 23. Веселые вы ребята!!!

Ответить
Fire
Записи: 643
 Fire
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 16 лет назад

Задел за живое

Ответить
lessik
Записи: 3480
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 16 лет назад

значит сейчас это актуально...

Ответить
1 Ответ
Specter
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Ветеран портала
Записи: 2717

@lessik в кризис самое оно.

Ответить
lessik
Записи: 3480
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 16 лет назад

а то... самое самое... так как чем мы спасаемся в трудную минуту секасом... вот и пригодилось...

Ответить
2 Ответов
Fire
 Fire
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 643

@lessik Вот именно Когда занимаешься любовью, о кризисе не думаешь, и о деньгах тоже, и о том, что у тебя в холодильнике лежит

Ответить
Specter
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Ветеран портала
Записи: 2717

@Fire Видать проверили!!!

Ответить

Fire
Записи: 643
 Fire
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 16 лет назад

Почему "проверили"????? Проверяем и будем проверять!!!!!!

Ответить
1 Ответ
Specter
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Ветеран портала
Записи: 2717

@Fire Удачных проверок!

Ответить
Fire
Записи: 643
 Fire
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 16 лет назад

Но иногда хочется и поспать...

Ответить
1 Ответ
Specter
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Ветеран портала
Записи: 2717

@Fire Это сейчас не к чему!!!!

Ответить
Fire
Записи: 643
 Fire
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 16 лет назад

А откуда ж силы брать?

Ответить
1 Ответ
Specter
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Ветеран портала
Записи: 2717

@Fire От молока

Ответить
Fire
Записи: 643
 Fire
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 16 лет назад

это протеины, вообще-то

Ответить
1 Ответ
Specter
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Ветеран портала
Записи: 2717

@Fire Ну кому как

Ответить

Fire
Записи: 643
 Fire
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 16 лет назад

Предлагаю на этом остановиться

Ответить
2 Ответов
lessik
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3480

@Fire нет стоп скажем в следующей жизни...

Ответить
Specter
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Ветеран портала
Записи: 2717

@lessik Вот энергичная девушка, отдых не нужен!!!

Ответить
Страница 1 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика