Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Онлайн курсы для женщин.

9 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
40.9 Тыс. Просмотры
Записи: 53
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Очень актуален сегодня вопрос о быстрых методах самообразования. А именно, какие курсы закончить женщине для саморазвития.Если у кого-то был положительный опыт в таком вопросе, пожалуйста, посоветуйте.

8 Ответов
Записи: 88
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Могу очень рекомендовать вам курсы психолога Павла Ракова [ссылка скрыта по причине бана] ,это действительно работает, интересные, мудрые посты и советы. Думаю, вам пригодится.

Ответить
Записи: 6
 Ches
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Ну да важный вопрос . Сегодня женщина может сделать карьеру даже круче чем мужчина. Я например проходила курсы тут и сказать честно я рада так как на работе моей они очень пригодились и уже через год я повышение получила .

Ответить
Dinochka
Записи: 56
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Саморазвитие может быть абсолютно разным. Здесь нужно понять, что именно вам интересно.

Ответить

Записи: 76
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

А я всегда мечтала стать декоратором. Есть какие то курсы по обучению? Или такому нужно учиться в вузах?

Ответить
Записи: 223
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

На самом деле очень много разнообразных обучающих курсов, чтоб достигнуть саморазвития. Мне тоже нравиться декорировать предметы интерьера, поэтому я прошла обучающие курсы декорирования предметов . Благодаря этим курсам, что кстати обошлись мне очень дешево. я научилась новому и освоила это направление в оформлении декора. Курсы понятные и интересные, периодически пополняю свои знания мастер - классами с этого форума. В быту такие познания мне уже пригодились.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 79

@mischel Если есть возможность, нужно обязательно заниматься.

Ответить
mizolda
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 8

@Anastasia344 Сейчас столько возможностей, что грех ими не воспользоваться.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 57

@mizolda Согласна с вами. Я себя долгое время заставляла учить английский, у самой не получалось, да и на курсы ходить неудобно. Нашла для себя лучшее решение проблемы - это изучения английского онлайн. Через Ассоциацию репетиторов нашла себе преподавателя, который мне идеально подходит. Все объясняет доступно и понятно. Я очень довольна.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика