Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Батут

13 Записи
11 Пользователи
0 Нравится
17.4 Тыс. Просмотры
mini
Записи: 48
 mini
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 17 лет назад

Всегда интересно было где у нас можно попрыгать на спортвном батуте и сколько это удовольствие стоит?

12 Ответов
baker
Записи: 59
Участник
Гражданин
Присоединился: 17 лет назад

что то слышал-что в парке швейцария летом ставят..ну и наверное на каких нибудь стадионах-секциях есть....

Ответить
Вау
Записи: 2694
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

он и сейчас там есть. Только на нем маленькие детишки прыгают, вот и думаю может он не для взрослых

Ответить
9 Ответов
malu
 malu
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 2245

@Вау двое моих знакомых - М+Ж - как-то пришли под вечер, к концу работу атракционов. И попросились за небольшую денежку на батут. Напрыгались вдоволь. Реальное кидалово!

Ответить
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Активный гражданин
Записи: 137

@malu батут - это классно, как детям так и взрослым)

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активный гражданин
Записи: 77

@intro2012 А мы себе на дачу такой батут купили фирмы DFC, специально брали большой по диаметру, чтобы и взрослые могли попрыгать)) На аттракционы ходить - там я стесняюсь, все-таки в возрасте, а у себя на даче можно вдоволь напрыгаться

Ответить
Ulmas
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 355

@Lika858 У меня ребенок тоже хочет батут, уже и сетку на старой бабушкиной кровати порвал прыгая, а как увидел в продаже небольшие детские батуты, так весь прямо загорелся. Деньги начал собирать, говорит, что если мы не хотим покупать, то он сам себе купит. Так что видимо придется купить.

Ответить
kolizey
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 167

@Ulmas А мы своего в парк батутов водим, хотя он тоже свой иметь хочет, на даче конечно, в квартире с потолками в два сорок сильно не рассспрыгаешся.

Ответить
Ulmas
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 355

@kolizey Да уж, батутный парк это временный выход, у нас в городе тоже такой есть, надувной, но по весне придется все таки на дачу купить батут, кто нибудь знает где покупать и какой лучше и прочнее, а то каждый день сынок хныкает: пап, купи батут. Даже тройки перестал в школе получать.

Ответить
kolizey
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 167

@Ulmas Я видел, в интернете подают, правда цены не дешевые, да и качество наверное сомнительное, даже за ребенка страшно, не сломал бы себе чего, прыгая на таком.

Ответить
polack
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 186

@kolizey А я для своих детей купил в прошлом году батут KIDIGO 304 см и установил во дворе, на даче. Дети оторвались на полную и друзей к себе приводили. Довольно хороший и прочный батут, в аксессуарах к нему имеется защитная сетка, я ее на первое время установил, а потом дети попросили снять, что бы не мешала. Батут очень прочный, даже мою жену выдержал, а она 60 кг весит. В общем все довольны, а дети ждут-не-дождутся когда потеплеет и начнется дачный сезон, хотя раньше их на дачу и коврижками не заманишь, а теперь сами просятся.

Ответить
Anton9999
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 26

@polack спасибо

Ответить
Lerka
Записи: 40
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

У нас не знаю даже! Сама долго искала и так не нашла развлекательного центра такого. А то когда была в москве в том году еще, то сестра нас водила в батутный парк маугли , где больше сотни разных батутов. Вот там наши малые веселились часа четыре и то, мы уже их оттягивали. Не понимаю, чего нельзя в других города такого сделать, весело же время так проводить!

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика