Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Воздушные шарики

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
45.5 Тыс. Просмотры
Записи: 50
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Мой сын очень сильно любит воздушные шарики и вот я хочу сделать ему сюрприз и купить воздушных шаров,вы мне можете подсказать где в Москве я смогу купить хорошие воздушные шары ?

4 Ответов
Записи: 51
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Да по моему все дети любят воздушные шары,я вот своему малому просто покупаю а потом сам надуваю,так и не дорого выходит и мне так проще,продаются в магазине рядом с домом.

Ответить
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Да я как то не особо вижу вообще то смысл покупать просто шарики и потом еще и надувать их и мне кажется что не на много дороже можно уже купить готовые да еще и с доставкой на дом,я вот на пример покупал своим детям шары в этом магазине выбор конечно шаров у них имеется очень большой да и по ценам они не скажу что прям сильно дорогие.

Ответить
Записи: 213
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мы заказывали веселящий газ вместе с шариками на сайте Тех-Газ с доставкой. Праздник прошёл очень весело, дети были счастливы.

Ответить

Elver
Записи: 33
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Привет, мы на праздники обычно заказываемм шары вот тут [URL=https://

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика