Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Прыщи

9 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
28.3 Тыс. Просмотры
Записи: 103
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Как с ними бороться?

8 Ответов
Записи: 103
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мне достаточно раз в месяц посещать дерматолога, которого я нашла - здесь: [ссылка скрыта по причине бана] , для того что бы и не вспоминать о этой напасти.

Ответить
ProfiOne
Записи: 127
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Добрый день. Надо знать причину появления прыщей, а их много может быть. В любом случае врач назначает лечение, в виде мазей, балтушек, а так обязательно ретинола пальмитат в комплексе, чтобы улучшить состояние

Ответить
2 Ответов
LinaRIM
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 206

@ProfiOne Ищите причину внутри. прыщи - это только следствия какого то сбоя в организме. Если у вас есть проблемы с кишечником, можно пропить инулин https://nowfoods.market/prod/inulin-poroshok-prebiotik-227-g Он очищает кишечник от шлаков и кожа станет выглядеть здоровой сразу.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 116

@ProfiOne Ретинола пальмитат не всем назначают внутрь пить, это довольно серьезное лекарство, которое только при тяжелой степени акне назначают, как в общем и все ретиноиды внутреннего применения. Там врач должен и курс подбирать, и дозировку, и то после анализов, это очень важно

Ответить
Записи: 158
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Везет) а что Вы делаете у него раз в месяц? Я просто когда лечила прыщи, я чаще у дерматолога бывала, когда только начинали лечение тем более. Еще и по другим врачам бегала, чтобы саму причину акне вылечить. Думали даже ретиноиды внутрь назначать пить, но обошлось все наружными средствами - ретасол например я курсом использовала, здорово помог

Ответить

Записи: 40
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Прыщи возникают от закупорки пор на вашей коже. Наиболее проблемным участком тела является лицо. Если хотите избавиться от возрастных и других прыщей на лице, то вам необходимо пройти вот такую ультразвуковую и механическую чистку лица (два в одном). Рекомендую!

Ответить
Записи: 226
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Сходите к косметологу

Ответить
Записи: 117
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Вы знаете, что прыщи это реакция организма на сбой, например, в неправильно питании? Поменяйте свой рацион и режим, ну и конечно же купите хорошую уходовую косметику. Сейчас корейская в моде, я сама ею пользуюсь и сильно довольна. С прыщиками мне помогает бороться пенка для умывания с зеленым чаем, она успокаивает и очищает кожу. Вы можете посмотреть какая есть корейская косметика напрямую через оф.магазин Лунифера - и выбрать для себя подходящее средство.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика