Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Бородавка

8 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
48.2 Тыс. Просмотры
Tatiana89
Записи: 245
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Как с ней справиться?

7 Ответов
Записи: 103
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Ее нужно удалять. Когда у меня появилась бородавка, пол года назад, мне удалил ее доктор, которого я нашла на этом портале: [ссылка скрыта по причине бана] .

Ответить
ProfiOne
Записи: 127
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

а где бородавка ? Если на коже , тогда можно самому удалить. есть в аптеке веррукацид, он не печет в отличии от того же чистотела , но вокруг бородавки все же стоит смазать цинковой мазью

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 128

@ProfiOne А зачем вокруг мазать цинковой мазью? И как веррукацидом пользоваться нужно?

Ответить
ProfiOne
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 127

@ТирлиБомБом Для того чтобы обезопасить себя , вдруг рука дрогнет и попадет на здоровую кожу. Надо капнуть на серединку , там есть специальный аппликатор

Ответить
Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Записаться к дерматологу

Ответить

Оwl
Записи: 39
 Оwl
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Чистотелом не советую, он выжигает не только бородавку, но и здоровую кожу. Одно неловкое движение и ожог гарантирован. Специальное аптечное средство от бородавок на основе азота Если на лице образование, лучше обратитесь в клинику для удаления лазером.

Ответить
Записи: 116
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Удалять надо однозначно, а то потом ещё новые рядом появятся. Дерматолог может даже назначить таблетки попить после удаления, чтобы вирус подавить. И после удаления мажьте это место раствором эдас-801 туя, он дополнительно защищает от инфекции и не даёт ВПЧ процветать в месте бывшей бородавки и рядом с ним

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика