Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Суставы

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
44.2 Тыс. Просмотры
Записи: 103
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Очень болят колени, в чем может быть причина?

6 Ответов
Tatiana89
Записи: 245
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

На этот вопрос вам должен отвечать доктор. Ну и ему понадобиться помощь. Когда я обратилась в больницу с таким вопросом, доктор направила меня на дополнительную диагностику. Нужный центр я подобрала на этом портале: [ссылка скрыта по причине бана] .

Ответить
Записи: 128
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Да в чем угодно, заболеваний суставов полно на любой вкус и цвет. У меня артрит например, тоже колени болят. Мажу нафтадермом, пью противовоспалительное - проходит. Сходите к врачу, надо же знать, в чем дело

Ответить
Malibu
Записи: 35
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

К врачу лучше!

Ответить

Записи: 24
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

У меня болели от артроза. Врачи сказали прокалывать у ортопеда и откачивать жидкость, а я съездила к мануальщику. Он подергал и все прошло.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 125

@SofiyaR А на массаж вы не пробовали пойти? Мне он отлично помог справится с болью в суставах тайский массаж, записалась на него тут , мне нравится, что там хороший коллектив и при этом вполне доступные цены, попробуйте

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 139

@Jannys Да, массаж отлично помогает, я пару раз в неделю на массажи хожу, записываюсь тут , массаж расслабляет, снимает боль и при этом я полна энергии потом

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика