Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Мигрень

6 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
43.1 Тыс. Просмотры
Записи: 103
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я боюсь что с ней столкнулась.

5 Ответов
Tatiana89
Записи: 245
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Что бы подтвердить или опровергнуть ваши подозрения, нужно - обследоваться. Мне диагностировать мигрень помогли в центре, который я нашла - здесь: [ссылка скрыта по причине бана] .

Ответить
4 Ответов
Ангелиночка
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 92

@Tatiana89 понимаю, я вот сама не ожидала, что столкнусь с такой проблемой.

Ответить
Ангелиночка
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 92

@Ангелиночка если честно, то я просто с ума схожу, таблетки уже никакие не помогают. можете что-то посоветовать?

Ответить
Kira_a
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 249

@Ангелиночка Ангелина, если вы ведет напряженный образ жизни (много работы и мало отдыха), то понятное дело, что будете страдать от нервного перенапряжения, в частности - головные боли. И для современного человека такие проблемы - это "норма". Просто нужно беречь себя, больше отдыхать. Если понимаете, что вот не вывозите - купите препарат Фризиум , слышали о нем? Это хороши израильский препарат, который поможет избавиться от нервного напряжения, бессонницы и головных болей. Сама его принимала!

Ответить
Ангелиночка
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 92

@Kira_a ойй, спасибо вам за рекомендацию!!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика