Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

МРТ

8 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
14.1 Тыс. Просмотры
Записи: 103
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Доктор направила на МРТ, посоветуйте хороший центр.

7 Ответов
Tatiana89
Записи: 245
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Когда у меня появилась такая необходимость, нужный центр я нашла на этом портале: [ссылка скрыта по причине бана] .

Ответить
4 Ответов
Ангелиночка
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 92

@Tatiana89 так а в каком городе?

Ответить
Ангелиночка
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 92

@Tatiana89 просто у меня вот сильные головные боли и меня с поликлиник направили в частную клинику, надо искать самой.
где можно сделать мрт в Москве??

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 51

@Ангелиночка мне кажется, что в любой нормальной клинике делают мрт.

Ответить
Мария_Кюри
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 297

@dimation96 на самом деле, это зависит от профессиональной направленности клиники. если она занимается репродуктивной медициной, то каков резон им держать аппарат МРТ?
по правде говоря, сама недавно посещала у терапевта и флеболога, была на МРТ, ибо у меня частые и сильные головные боли. клинику искала с помощью портала . обращалась в медцентр СМ-Клиника на метро Текстильщики. но, слава богу, никаких отклонений в виде тромбов и аневризм не обнаружили!

Ответить
Записи: 76
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мне тоже нужно пройти такое обследование, как правильно выбрать подходящую клинику в Москве?

Ответить
Записи: 223
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Моему отцу часто по состоянию здоровья приходится делать МРТ, потому знаю довольно много мест, куда можно обратиться. Лучше всего выбирать клинику для обследования - вот здесь. Это список лучших больниц, где МРТ любое можно сделать на современном оборудовании и по той ценовой категории, что вам подходит.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика