Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Усталось

12 Записи
11 Пользователи
0 Нравится
28.6 Тыс. Просмотры
Записи: 103
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Постоянно чувствую усталость, что делать?

11 Ответов
Tatiana89
Записи: 245
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

В первую очередь нужно понять в чем именно проблема. Я столкнулась с таким симптомом при авитаминозе, а определиться с диагнозом мне помогли в центре из этого портала: [ссылка скрыта по причине бана] .

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 139

@Tatiana89 у меня сейчас тоже такое состояние и делать ничего не хочется

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 125

@Aleksandra 262 У каждого наверное такое состояние бывает, я в такие моменты тайским массажем спасаюсь, хожу на него у нас в Питере, записываюсь предварительно тут . Это удобно, тем более массаж делают настоящие профи из Таиланда. После я выхожу расслабленной и забываю о проблемах, а главное усталось проходит мгновенно и появляется чувство бодрости

Ответить
Svvetlana
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Гражданин
Записи: 59

@Tatiana89 Да, я считаю что массаж это всегда хорошая идея. Хороший салон в Москве вы можете подобрать на сайте Stilistic. Конкретно мне вот этот салон понравился больше всего Усталость и стресс снимает как рукой)

Ответить
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Нужен просто хороший отдых.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 78

@Lesika Не факт, может быть усталость и от того, что вы постоянно находитесь в стрессе.Могу вам порекомендовать что помогло мне, это получить консультацию психотерапевта https:// причем там стоит выкладываться по полной. А еще больше прогулок на свежем воздухе, спорт и занять ся каким-то новым делом , и тогда все будет в порядке.

Ответить
lanaru
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 118

@Ledydy А из за чего устаете, может просто в отпуск пора? ) У меня такое на фоне недосыпа, бессонница замучила. Купила в аптеке травы, заваривала и пила, потом капли Пассифлора Эдас 111 и сейчас, тьфу тьфу, все норм. Как только приму горизонтальное положение - сплю)

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 125

@lanaru У нас в Москве не мало клиник хороших, но у меня никак не было времени сходить сдать анализы, поэтому я заказала тут анализ крови на дому . Ко мне приехал лаборант, все было стерильно, а главное по результатам анализов я поняла что моя усталость была не случайной

Ответить
Карен
Записи: 52
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Мне от хронической усталости очень помог массаж, мышци были очень зажаты, так что попробуйте такой вариант.

Ответить
1 Ответ
dianina_1989
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 35

@Карен А мне помогает шрппинг и походы по салонам

Ответить

Записи: 24
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Проверьте панель железа. Возможна анемия.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика