Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Английская грамматика

3 Записи
3 Пользователи
0 Нравится
7,893 Просмотры
Irisha30
Записи: 36
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Для тех, кто изучает английский язык, прочитала очень полезную статью в EnglishDom "Вопрос к подлежащему в английском языке" Рекомендую: [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

2 Ответов
Записи: 41
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

После того, как я записала свою дочь на эти курсы английского для подростков [ссылка скрыта, авторизуйтесь] она этот язык знает намного лучше меня) Я сама частенько раньше практиковала в поездках за границу, но из-за декретов мы путешествия временно прекратили. Однако в этом году планируем тур по Европе, и потому записали дочку, хотелось бы, чтобы она могла изъясняться в случае чего, все-таки знание английского языка открывает массу возможностей для общения. У неё были очень приятные впечатления от занятий, ездила на них с удовольствием, я смотрю, она уже и на сайтах зарубежных свободно общается, преподаватели - большие молодцы.

Ответить
1 Ответ
igordk
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 207

@gigia Сейчас иностранный язык можно даже и по скайпу изучать , тоже не плохо .

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика