Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Жирная кожа

9 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
15.9 Тыс. Просмотры
Tatiana89
Записи: 245
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Что с этим делать?

8 Ответов
Записи: 103
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мне справиться с жирной кожей помог косметолог. Теперь мне достаточно раз в месяц посещать этого доктора что бы не блестеть на солнышке. Я смогла найти этого специалиста - здесь: [ссылка скрыта по причине бана] .

Ответить
Записи: 158
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Искать причину и лечить) Сходите к дерматологу, он расскажет, что с этим делать. Я боролась с жирностью кожи и прыщами ретасолом, попутно лечила хронические болячки, из-за которых кожа и была в таком состоянии

Ответить
Записи: 117
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Купите хорошую уходовую косметику, сейчас на рынке большой популярностью пользуется корейская. С жирной кожей мне помогает бороться тоник, он успокаивает и очищает кожу. Вы можете посмотреть какая есть корейская косметика напрямую через оф.магазин Лунифера - https:// и выбрать для себя подходящее средство.

Ответить

whites
Записи: 27
Участник
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Я в Москве знаю хороших специалистов, принимают в клинике Ретиноиды. Тоже была ситуация, когда дерматолог в поликлинике не то лечение назначил, только в Ретиноидах смогли исправить ситуацию, на лицо было страшно смотреть(

Ответить
Записи: 116
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Протирайте 2 раза в день кожу ретасолом. Это лосьон такой. Жирность кожи убирает на ура. Только не забудьте, что это штука мощная и с ним нужно осторожно)

Ответить
Записи: 78
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

тут либо уход не правильный (пересмотрите, может сушите сильно)
Либо это наследственное и тут увлажнять нужно и смириться

Ответить
Записи: 133
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

С этой проблемой я столкнулась, когда забеременела уже почти перед климаксом getting-pregnants-after-40.ru . Как объяснил врач- гормоны. Косметика тут бессильна.

Ответить

Записи: 128
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Идти к дерматологу) Если кожа еще и проблемная, то прям в обязательном порядке. У меня была жирная и проблемная кожа, лечение было не хилым, даже ретинола пальмитат пила курсом, который мне врач индивидуально подбирал

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика