Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

друзья, где реально заказать настоящий диплом об окончание высокого образования/?

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
11.9 Тыс. Просмотры
Макар Бракусс
Записи: 78
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

друзья, где реально заказать настоящий диплом об окончание высокого образования/?

6 Ответов
karininao
Записи: 118
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

А я вот тут покупал [ссылка скрыта по причине бана] цена хорошая, и доставили в обговоренные сроки, я очень доволен этим сервисом, и могу вам смело рекомендовать!

Ответить
Записи: 68
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Сейчас многие покупают дипломы, совершенно забывая о том, что это уголовно наказуемо согласно статье 324 и можно получить наказание в иде штрафа или даже лишения свободы. А так как сейчас большинство стали покупать дипломы, фирмы стали их проверять на оригинал, так что будьте осторожны

Ответить
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Идите учиться. Так и диплом будет и знания!

Ответить

Записи: 18
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Я не советую Вам покупать! За это могут и наказать. Лучше просто выучиться!

Ответить
Записи: 51
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я тоже склоняюсь к получению диплома легальным путем! Сама на пример получаю второе образование в Академии АНО ДПО СНТА . Я пошла на переподготовку медицинской статистики . Их Дистанционное обучение позволило мне учиться и работать одновременно!

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активный гражданин
Записи: 99

@KristiYa Вот на счет дипломной работы могу подсказать, тут хорошо делают и недорого.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика