Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Инвестиции

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
3,991 Просмотры
Записи: 117
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Что вы знаете о инвестициях?

6 Ответов
Ев_Гений
Записи: 107
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Инвестиции это всегда небольшой риск. Но с их помощью можно стать действительно богатым человеком. Главное знать во что финансировать свои деньги. Для себя я выбрал инвестирование в инновационный транспорт. Много перспективных проектов предоставляет эта компания [ссылка скрыта по причине бана] . И именно с ними я и работаю. Сотрудничеством нашим доволен, так как за 2 года финансирования значительно приумножил свои доходы.

Ответить
Записи: 93
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Разные варианты инвестиций можно придумать. Но мне кажется куда вернее вложиться в свое дело. При правильной идее это существенное приумножение своего капитала. Начните с малого, как мы когда то. Открыли свою палатку на рынке, а сейчас открываем магазин. Женская одежда оптом уже закуплена и ждет своих хозяек.

Ответить
Записи: 120
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Выгодно вкладывать деньги в приобретение с аукциона имущества обанкротившихся граждан и компаний, после перепродажи такого имущества можно получить прибыль, значительно превышающую вложения. Если вам такой вариант интересен, то вот здесь можно узнать, где этому можно научиться.

Ответить

Записи: 68
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Сейчас огромное количество вариантов для инвестирования, но большинство из них очень рискованные. Я считаю, что если есть желание заработать, то лучше заниматься собственным бизнесом. Для этого безусловно необходимо изучить налоговый кодекс так как основные вопросы связанны именно с ним.

Ответить
Записи: 129
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А транспорт, это хорошая идея. Люди всегда ним пользовались и будут пользоваться

Ответить
Leya
Записи: 217
 Leya
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Чтобы инвестировать без риска, нужно инвестировать в недвижимость.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика