Химчистка дисков на...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Химчистка дисков на машине

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
40.1 Тыс. Просмотры
Записи: 51
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

У меня на машине диски уже не очень хорошо смотрятся и вот мне посоветовали сделать их химчистку и вот я ищу куда в Москве смогу обратиться на счет их химчистки,подскажите ?

3 Ответов
Записи: 50
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Вот на счет дисков и их химчистке я вот если честно то вообще впервые слышу,я не могу вам конечно точно сказать делают такое или нет но это поискать информацию вам нужно.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Новичок
Записи: 1

@Alyabyev Да все это можно дома делать, главное чтоб керхер был rozetka.com.ua/cleaners/c155534/producer=karcher сами себе контролируете чистоту дисков и автомобиля, вы только представьте сколько вы сэкономите на мойке автомобиля!

Ответить
Gireev
Записи: 27
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Между прочим химчистка дисков делается а я сам ранее даже об этом даже не знал но оказывается она делается,я когда только о ней узнал то сам обратился в эту автомойку вот они то и сделали мне отличную химчистку дисков,по цене все вышло не дорого да и по качеству все также вышло не плохо.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика