Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Электровелосипеды - транспорт для дачи

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
35.1 Тыс. Просмотры
Alexan
Записи: 58
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Кто-то знает что-нибудь про электровелосипеды? Или может является владельцем? Что-то можете о нем сказать, есть смысл его покупать или нет? Я вот думаю, может отцу приобрести, пусть на нем на дачу ездит.

5 Ответов
Satir
Записи: 62
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Если коротко, то это что-то среднее между велосипедом и мопедом. Правда стоит он значительно дороже велика, да и некоторых мопедов. И вместо заправки бензином его можно заряжать.

Ответить
1 Ответ
Borisich
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 37

@Satir Электровелосипед, это тот же велосипед, но с электромотором, который встраивается в заднее колесо. Мотор полностью или частично обеспечивает езду, так что можно крутить педали, а можно расслабится и насладиться ездой благодаря мотору. Стоимость у такого агрегата конечно выше, чем у простого велосипеда, в среднем около 100 тысяч рублей. Но можно купить и попроще, за 55 тысяч, к примеру вот .

Ответить
Marker
Записи: 40
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я бы лучше скутер купил за те же деньги, что стоит электровелосипед. Думаю для поездок на дачу, да и просто по городу, он будет гораздо удобней. И бензина ест не много.

Ответить
Записи: 150
Новичок
Активный гражданин
Присоединился: 3 месяца назад

Лучше не стоит. Электровелосипед  разгоняется до 45 км.ч. на сельской дороге Ваш папа себе хребет сломает. Возьмите ему обычный.

Ответить

Записи: 152
Новичок
Активный гражданин
Присоединился: 3 месяца назад

Не стоит у людей они на балконах во время зарядки воспламенялись. Про это много сюжетов в новостях было.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика