ремонт турбины дизе...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

ремонт турбины дизельного двигателя БМВ

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
42.3 Тыс. Просмотры
MarunFgtre
Записи: 169
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Уважаемы посетители форума и автолюбители, вопрос такой - нужно произвести ремонт ремонт турбины дизельного двигателя на автомобиле БМВ. В какой автосервис лучше обращаться?

6 Ответов
GtyrGhj
Записи: 161
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Я бы на вашем месте попробовал обратиться по ремонту в автосервис Сандерс. Почему именно туда? Просто самые низкие цены по городу и ответственные работники

Ответить
SamuRaiX
Записи: 161
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Здарова. Сам я за ремонтом таким обращался всего один раз в автомастерскую У Михалыча Могу дать их номер 88009009191 Обращайтесь вполне качественно ремонтируют

Ответить
ScorpAYE
Записи: 155
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Насколько я знаю, на ремонте турбин специализируется сеть автосервисов Leon SK КОнечно цены у них не самые низкие, но в качестве работ можете быть уверены

Ответить

GtreJoinH
Записи: 108
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Я тебя понял. У самого на Бехе турбина дизельного двигателя выходила из строя не раз. Уже знаю, что это за поломка и ориентируюсь в том, в какие автосервисы лучше обращаться. Могу сказать следующее - на вашем месте я бы обращался в те сервисы, которые специализируются на этом ремонте и имеют гибкую систему цен. Обратиться можете сюда

Ответить
Записи: 162
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Ну если дизельное БМВ, то у них турбины лучше чинить в Москве, по крайней мере там специалистов компетентных больше, это я уже на личном опыте убедился. По этому если ваша проблема актуальная еще, то могу подсказать фирму которая с радость вам в этом поможет, сам лично пользовался их услугами приблизительно год назад, до сих пор езжу и никаких проблем.

Ответить
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Здравствуйте! Я обращался в компанию CTG c жалобой на не совсем устойчивую работу двигателя . Специалисты быстренько определили неисправность. Проблема была с форсункой третьего цилиндра. Работу выполнили в этот же день, всё заменили и качественно установили. Все запчасти предоставили со скидкой как постоянному клиенту (я и раньше покупал у них автозапчасти). За счёт скидки сэкономил приличную сумму. Остался очень благодарен этому сервису за прекрасное отношение и качественный ремонт, поэтому обращайтесь к ним, сделают всё на высшем уровне.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика