Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Что делать?

6 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
28.1 Тыс. Просмотры
Записи: 62
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Добрый день. С недавнего времени я занимаюсь торговлей опционов на форексе. Хочу нажить на этом большое состояние и зарабатывать, просто сидя дома! Моя мечта. Я собираюсь сделать всё для её реализации, но пока что мне не хватает опыта и знаний. Торговля с трудом держится на плаву. Если всё так дальше и пойдет, то в следующем месяце я могу получит убытки. Подскажите, пожалуйста, что делать?

5 Ответов
Записи: 127
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Ого какая целеустремлённость и самокритичность. Как опытный трейдер говорю – ты добьешься успеха. Тебе нужно заказать себе [ссылка скрыта по причине бана] . Абсолютно незаменимая вещь, особенно для новичка. Ведь если известен алгоритм успеха, то почему бы не воспользоваться и не поднять на этом состояние?) Подумай.

Ответить
Записи: 196
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

И мне подскажите, очень хочу попробовать онлайн заработок.

Ответить
Записи: 196
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Это вообще возможно?

Ответить
2 Ответов
OlegPopov
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 179

@Kosto4ka Конечно, сейчас почти все так зарабатывают.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 51

@OlegPopov кстати, я вот сам стал замечать, как мои знакомые стали трудиться на форексе. да и я сам вот уже как два года так зарабатываю. но стоит предупредить, что форекс требует от вас постоянного развития! если вы хотите преуспеть, то советую как можно больше читать информации к примеру, недавно слушал вебинар на тему "главный секрет заработка на Форекс" - . та по ссылке запись этого вебинара, рекомендую его послушать!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика