Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Хочу купить бензиновый триммер.

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
29.5 Тыс. Просмотры
Nik_To
Записи: 15
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Доброго всем времени суток. Хочу купить бензиновый триммер хороший, может кто подскажет где купить недорого? Вообще какой брать, на что обращать внимание при выборе? Я в этом слабо разбираюсь.

4 Ответов
Bogach
Записи: 15
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Вам также доброго времени суток, автор. Первым делом советую обратить внимание на мощность двигателя, чем он мощнее тем конечно же лучше. Ну а купить бензиновый триммер можете в интернет-магазине [ссылка скрыта, авторизуйтесь].Сейчас во всемирной паутине практически любой товар можно найти, посмотреть цену, заказать.

Ответить
Партнер_Х
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Хорошо, если на триммер есть возможность установить и леску и стальной нож. Вообще при выборе должен сказать многое зависит от планируемых условий эксплуатации.

Ответить
Astronavt
Записи: 21
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Если время терпит, то на Алиэкспрессе посмотрите, там очень демократичные цены. Ну а если купить нужно срочно, то сходите на рынок, там выбор очень большой.

Ответить

Записи: 419
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 5 лет назад

У нас на даче бензиновый триммер марки CHAMPION. Нареканий к его работе нет. Модель качественная. Но всегда есть риск, что какая-то запчасть придет в негодность со временем. Главное знать, где ее можно купить недорого. Вот тут большой выбор деталей для триммеров "Чемпион" с доставкой.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика