Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Сеть доступных клиник

11 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
44.8 Тыс. Просмотры
Записи: 67
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Долго думала в какую лучше клинику пойти,пока не попала на этот сайт https://medihost.ru/clinics ,где можно найти по поиску любую клинику,которая вам удобнее и ближе.

10 Ответов
Записи: 84
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Да очень удобно,когда знаешь,где сеть доступных клиник,чтоб можно было выбрать,что тебе больше подходит.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 37

@hinna Мне нравится сеть доступных клиник "ДОКТОР РЯДОМ" . Не раз обращался к детскому педиатру. Ребенок часто болеет, а доктора в детской поликлинике не особо внимательны, мягко говоря. Да и бывает, что нужно обратится в часы, когда больница не работает. А клиника всегда работает и педиатр всегда на связи. Да коммерческая, но они во главу угла ставят здоровье пациента и это для них главное. За это я выбрал ее. Мои друзья и знакомые так же.

Ответить
IrinaSerpuhova
Записи: 17
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

А я перестала куда либо ходить, лечусь народной медицинай , чувствую себя прекрасно и здорово!

Ответить
Записи: 169
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я думаю, что очень много сейчас такого

Ответить

Записи: 63
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

А ведь хорошо еще попробовать посмотреть рейтинг клиник и врачей registr-eco.ru/temyi/chto-takoe-eco-ekstrakorporalnoe-oplodotvorenie/eko-rejting-vrachej-i-klinik.html Благодаря именно такому рейтингу я нашла крутого врача для ЭКО, который еще и психологический барьер помог преодолеть.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 133

@дячкова а не подскажете, что это за клиника и врача? тоже борюсь с бесплодием, уже не первый год не могу забеременеть из-за проблем с яичником https://ovarian-disfunction.ru/ . он остался один. врачи советуют эко. вот не могу ни как решиться

Ответить
Записи: 31
Участник
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Могу рассказать о лечении своего брата в поликлинике Турции, уму меняли тазобедренный сустав, до этого лежал чуть ли не пол года на растяжке в нашей городской клинике, но результат был только хуже. В итоге решили ехать заграницу. Нашли оптимальный для себя вариант через сайт там можно почитать реальные отзывы пациентов.

Ответить
annaS
Записи: 142
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Клинику сейчас нужную стало все тяжелее выбрать. Ведь изобилие большое и кто-то даже предпочитает за границей пройти курс лечения, хотя те же манипуляции и в России успешно проводят.

Ответить
annaS
Записи: 142
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Клинику сейчас нужную стало все тяжелее выбрать. Ведь изобилие большое и кто-то даже предпочитает за границей пройти курс лечения, хотя те же манипуляции https:// и в России успешно проводят.

Ответить
1 Ответ
Луня
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 85

@annaS Думаю все зависит от ситуации на сколько серьезна проблема.Бывает что врачи не могут в нашей стране помочь поэтому люди едут на лечение за границу. А вот при гипоплазии яичек gipoplazia-yaichek.ru и наши врачи могут решить данную проблему,моему мужу смогли помочь в одной из частных клиник.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика