Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

контактные линзы

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
44.9 Тыс. Просмотры
Вера Мэй
Записи: 51
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Где вы контактные линзы покупаете? Кто нибудь через интернет заказывал?

5 Ответов
Olga12
Записи: 103
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

как же я вам не завидую, люди с плохим зрением. Дорого сейчас наверное линзы стоят, да и очки хорошие тоже не дешево будут стоить.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 7

@Olga12 Сейчас контактные линзы могут стоить по разному, все зависит от производителя и качества контактных линз. Лично я хожу покупать линзы на ретенский бульвар, д. 7/1 в помещении аптеки 36.6. Цена меня устраивает, и качество тоже хорошее.

Ответить
Записи: 136
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Я себе недавно ок-линзы приобрела - . Довольно давно про них слышала, но приобрести никак не решалась, так как были определенные страхи и сомнения. Но после консультации с врачом в клинике Элит Плюс - они развеялись. Он очень подробно и доступно объяснил мне, за счет чего они работают и теперь я с удовольствием их применяю и наслаждаюсь зрением здорового человека на протяжении всего дня.

Ответить
2 Ответов
marinazolotova
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 171

@Lena788 Здравствуйте! У нас в области закрылась последняя офтальмология...Где заказать линзы через интернет?

Ответить
Решка
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 165

@marinazolotova Я давно покупаю линзы на сайте
Там масса преимуществ:качественная и быстрая доставка линз, при чём, они всегда в наличии, ждать не приходится даже самые редкие экземпляры)))...Ну и то, что компания 15 лет на рынке, мне, как прагматику, о многом говорит.
[URL=https://

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика