Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Кто сдавал анализы через Lab4u?

8 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
47.2 Тыс. Просмотры
Записи: 13
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Кто сдавал анализы через Lab4u? Чет слышала краем уха, ничего не поняла. Главное, что уловила – там цены низкие. Но как-то заранее надо все оформлять. Кто в теме, отзовитесь, пжл.

7 Ответов
Записи: 42
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Там главное сайт. [ссылка скрыта, авторизуйтесь] У них все подробно расписано, а если что-то непонятно – есть он-лайн чат. Все объясняют. Но суть в том, что это как бы интернет-магазин анализов. Кидаешь в корзину нужные анализы, заранее платишь по карточке. Потом идешь и сдаешь по выбранному адресу. Адрес тоже выбираешь на сайте.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 13

@SandrinaAlisa Спасибо, теперь все понятно. Ну, почти. С сайтом буду разбираться. Не понятно только, почему такая скидка большая на анализы – 50 %.

Ответить
Записи: 42
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Ну, во-первых, не четко – 50 %, а написано - до 50 %. Но все равно получается ощутимо дешевле, чем в других местах. А дешевле за счет того, что у лабфою нет своих мед. центров. Они договариваются с другими мед. центрами, чтобы там брали кровь . Потом это все отправляют в лабу. Потом результаты посылают на почту. Получается экономия на содержании помещений. И в лабе исследования делают современными методами, почти все автоматом. За счет этого тоже получается экономия. Я сама вначале не могла понять, почему дешево. Читала инет, много думала)

Ответить
Antrips
Записи: 159
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Как вообще можно сдать анализы по интернету? У меня такое в голове не укладывается если честно. Я когда болею, делаю запись к врачу в Сочи , после приёма и осмотра (ключевое) назначаются анализы и после них, лечение. как это всё без анализов и осмотра проходит, вообще не представляю.

Ответить

LinaRIM
Записи: 206
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Вы с анализами не шутите, это серьезное дело. Ищите, не где дешевле, а где сделают нормально. Есть такие заболевания, которые могут быть выявлены только на основании результатов анализов. Так обнаружился гепатит С у моего мужа. Пришлось долго лечиться, заказывали специальные препараты здесь https://gepa-net.com, несколько месяцев принимал. Так что за дешевизной гнаться не советую в таком вопросе..

Ответить
Записи: 133
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я сдавала. И очень много и часто.Были проблемы во время беременности vedeniye-beremennosti-posle-eco.ru, поэтому я у них стала уже вип-клиентом. Нормальная лаборатория.

Ответить
vasiliychv
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

в вопросе сдачи анализов на цену, конечно, важно ориентироваться, но лучше на качество лаборатории. а еще важно правила сдачи соблюдать, я раньше как-то не задумывался, что помимо стандартных ограничений для каждого анализа еще свои есть. можно подробнее почитать . думаю полезно будет, но конечно лучше еще с врачом лечащим проконсультироваться, когда он направление выписывает

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика