Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Как быстро найти работу?

11 Записи
11 Пользователи
0 Нравится
41.9 Тыс. Просмотры
Rrissti
Записи: 188
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Всем привет. Так сложились обстоятельства, что я осталась без работы( Муж работает, но денег в семье все равно не хватает. Как можно максимально быстро найти новое рабочее место? Просто я куда не позвоню, уже приняли сотрудников, руки уже опускаются(

10 Ответов
Kirpich
Записи: 251
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

В службу занятости обратитесь. Там они и вакансии предлагают, и если нет профильного образования, то бесплатно учат. Конечно профессии все примитивные, но все лучше, чем просто дома сидеть.

Ответить
PiroGa
Записи: 202
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Поиск работы в наше время затрудняется тем, что везде требуется опыт и высшее образование, плюс зарплаты маленькие предлагают, а работать нужно с утра до вечера. Я бы на вашем месте просматривала всевозможные доски объявлений вроде этой . На hhru только нет смысла смотреть, так как там без регистрации не виден номер работодателя, а регистрация платная(

Ответить
Записи: 193
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Вы кто по профессии? Просто я сейчас набираю сотрудников в офис, нужны экономисты, бухгалтер, подсобный рабочий и уборщица. График работы с 8.30 до 17, пятидневка. По зарплате в личку можем обсудить, если вам это подходит.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 88

@cipupo Доброго времени суток. Перед принятием решения по вашему предложению, я бы порекомендовал соискателям ознакомиться с средним уровнем заработной платы по их профессии в России в текущем году . По данным Росстата средний уровень зарплат в стране становит около 44 000 рублей, но насколько реальны эти цифры?

Ответить

Записи: 28
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Привет, сейчас не сложно найти работу, но все зависит от зарплаты которую вы хотите. Много людей сейчас зарабатывают в интернете, есть много разных направлений по заработку в сети без вложений, ознакомьтесь с материалами сайта и вы можете получить несколько идей которые помогут вам в поиске работы.

Ответить
СашаБелов
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Ну зарабатывать можно и онлайн, у меня подруга пока в декрете была копирайтом подрабатывала. Правда пока на биржах заказы брала не очень заработать получалось, но потом стала писать статьи для игровые автоматы Фараон обзоры игр, рерайты англоязычных сайтов, решила из декрета не выходить, работать дома

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 96

@СашаБелов Предложить хорошую работу могут тем у кого есть диплом о высшем образовании. Сейчас дипломы начинают набирать популярность, но без знаний это просто бумажка. Если вам нужно просто его купить и у вас есть знания, то вы можете обратиться к ребятам

Ответить
Записи: 68
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Посмотрите на сайте городработа. Многие мои друзья нашли работу именно на этом сайте. График работы совершенно разный, часто предлагают работу на дому. Только при трудоустройстве внимательно читайте трудовой договор, что должно быть в нем можете прочесть здесь  Так как многие предприниматели обманывают, вписывая не выгодные условия

Ответить
crotoffewan
Записи: 111
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Работа или подработка в Яндекс такси на своем авто или на авто компании
Подключайтесь к заказам Яндекс.Такси и работайте на себя.

Возможность заработка до 10 000 рублей в сутки.
Яндекс.Такси — это сервис, который позволяет вызвать официальное такси по выгодным тарифам без звонка диспетчеру. Заказать такси можно на сайте и через приложение Яндекс.Такси для iOs, Android и Windows Phone.

Преимущества сервиса:
Удобный способ вызова такси.
Выгодные тарифы.
Фиксированная стоимость поездки.
Оплата банковской картой или наличными.
Среднее время подачи машины — 7 минут

Это предложение для Вас если:
У Вас стаж вождения не менее 3х лет (т.е. права получены 3 или более лет назад)
Вы ищите постоянную работу на автомобиле компании.
Если Вы ищите подработку на своем автомобиле в свободное время - дополнительный заработок с гибким графиком.

Подключение к сервису на официальном сайте : https://1-yandex-taxi.ru

Ответить

Записи: 120
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

В нашем городе всегда есть вакансии курьера в сервисе "Яндекс Еда в Нижнем Новгороде" , так что если есть желание поработать, то можете прямо сейчас позвонить и обговорить условия работы.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика