Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Инвестиции

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
8,307 Просмотры
Записи: 93
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Интересно, кто как сейчас инвестирует свои деньги? Ведь при любом кризисе можно найти способы , как заработать. Мне например ничего не мешает. У меня сперва была небольшая торговая точка , и заработки были небольшими. Но потом конечно все перешло в другую форму и сейчас у меня стабильных доход . конечно прибыль радует, но все таки сейчас хочу максимально оптимизировать все процессы, пора переходить на современные технологии, внедрять электронный документооборот https://[ссылка скрыта по причине бана] например

6 Ответов
Станислав
Записи: 124
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Инвестиции должны быть обдуманными

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 40

@Станислав Инвестиции должны быть только в реальное производство.

Ответить
Записи: 68
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мне кажется инвестировать лучше всего в собственный бизнес, в этом случаи есть возможно видеть и управлять рисками. По началу это довольно не легко и большинство вопросов возникает именно в налоговой. Поэтому всем начинающим советую изначально изучить

Ответить
3 Ответов
dima12
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 74

@malsh Лучше всего открыть какое нибудь свое дело , чтобы был нормальный и стабильный заработок.

Ответить
sergem
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активный гражданин
Записи: 96

@dima12 Тут надо самим определяться , ведь деньги должны работать и приносить доход . Только на самом деле надо знать куда вкладывать .

Ответить
sveta134
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 77

@sergem Если заниматься своим бизнесом, то надо сперва просчитать и выбрать в какую сферу бизнеса стоит вкладывать деньги , что бы потом это дело приносило доход , ведь ни кто в убыток себе работать не будет.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика