Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Как долго носите?

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
25.9 Тыс. Просмотры
Записи: 22
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 5 лет назад

У меня за год улетает новый ремешок для часов. Я часы ношу постоянно, но у меня вызывает сомнения качество ремешков, что я покупаю. Сколько обычно они служат у вас.

6 Ответов
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Я себе давно купил уже кожаный ремешок очень хорошего качества и до сих пор ношу. Лет 7 им наверное уже. Просто нужно выбирать именно из натуральной кожи

Ответить
Записи: 16
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Смотря какой ремешок. Стальные служат около 3-4 лет (если золотое покрытие), и намного дольше если покрытие под серебро. Кожаный ремешок спокойно носится 3 года как минимум. Думаю у вас возникает такая проблема, потому, что вы покупаете дешевые ремешки.

Ответить
annaS
Записи: 142
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я могу лет 5 проносить, меняю только потому что приелись.

Ответить

Записи: 152
 Mooi
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А я не могу одни часы носить долго, хоть и покупаю всегда дорогие. Максимум год-полтора, уже несколько штук лежит фирменных часов. Вот думаю, может их продать)

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 119

@Mooi Я свои старые часы сдала в скупку . У меня были дорогие швейцарские. Просто не носила их уже, надоели. Получила за них кругленькую сумму, очень довольна. А новые часы у меня тоже дорогие и красивые.

Ответить
Записи: 14
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад
Josancovs писал:
У меня за год улетает новый ремешок для часов. Я часы ношу постоянно, но у меня вызывает сомнения качество ремешков, что я покупаю. Сколько обычно они служат у вас.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика