Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Продвижение в Инстаграм.

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
18.1 Тыс. Просмотры
Записи: 27
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

У меня тематический блог на тему финансов уже около 4 месяцев, хочу раскрутить его в Instagram, так как от многих знакомых слышала о реальных заработках в соцсетях. Подскажите, пожалуйста, где можно найти актуальную и доступную информацию по этой теме.

6 Ответов
Записи: 62
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

В свое время мне реально помогла информация на этом сайте [ссылка скрыта, авторизуйтесь] , очень актуально, все изложено доступным языком, практически пошагово. Вообщем, думаю, для начала может очень пригодиться.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Новичок
Записи: 2

@polyanYUL Круто, спасибо за ответы, обязательно воспользуюсь

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Могу посоветовать книгу, в которой рассказано обо всем: как раскрутить инстаграм, привлечь подписчиков, сделать их покупателями. Там про то, что нужно делать и чего делать не надо. Нужно же знать, что работает, а что только трата времени и денег. Я немного таких книг видела, но знаю, что эта многим нравится как руководство –

Ответить
LinaRIM
Записи: 206
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Для хорошего продвижения вам лучше всего узнать по поводу хайп проектов, вот компания https://unihyip.net мы сотрудничали с ними. Они помогут вам разработать правильную стратегию, сделать сайт, который будет привлекать клиентов, проконсультируют по поводу наполнения сайта вашего.

Ответить
1 Ответ
Akcel
Присоединился: 7 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 549

@LinaRIM Продвижение в Инста - это сейчас реальная тема. Но... Тут нужно пробовать и смотреть, что лучше пойдет. У меня знакомая пробовала продвигать бизнес бюро переводов и курсы иностранных языков через Инсту и не пошло совсем. Но она продвигала компанию - https://glebov.com.ua/perevod-yuridicheskiy.html Так через какое-то время она попробовала другой подход - продвигала себя как специалиста и за счет этого продавала услуги бюро. И знаете. Реально пошло. И заказы есть. Плюс ей теперь как блогеру сотрудничество предлагают. Так она реально соглашается. Ну поскольку сама предприниматель, то денег не берет - по бартеру все делает. Плюс подписчиков еще маловато. Так что... Все реально. Просто нужно пробовать разные варианты и не сдаваться, если что-то не получилось.

Ответить

Записи: 63
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

В основном все зациклены на продвижениях сайтов, инстаграм страниц и накрутке подписчиков и лайков. Я этим не страдаю. У меня свой канал и я пользуюсь бесплатная раскрутка телеграм канала уже почти месяц. Никаких вложений, а подписчики увеличиваются, жоходы растут) Я довольна, что есть такие сервисы.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика