Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Выбор авто

14 Записи
14 Пользователи
0 Нравится
46.9 Тыс. Просмотры
Записи: 129
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Парни, посоветуйте хорошую машину, хочу купить, но в машинах особо не разбираюсь.

13 Ответов
Записи: 125
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

а вы не смотрели варианты заграницей. там в разы дешевле подобрать можно

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 139

@Jannys Да, так и есть, сейчас многие из заграницы машины возят, мой брат не исключение, он сам ездил в Европу, чтоб выбрать себе авто, для этого даже перевод водительского удостоверения тут сделал. Машину выбрал надежную для себя, по итогу она вышла в разы дешевле, чем у нас в стране, да и состояние у нее оотличное

Ответить
Записи: 22
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

так себе сайт

Ответить
Записи: 114
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Мне смарт-автомобили нравятся небольшие и экономичные, подумываю вольво свой продать и купить вот такую машинку. Экономия на топливе, маневрена, для езды по городу самое то. Как вам такой вариант?

Ответить

Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

однозначно новый автомобиль берите! вы даже представить не можете сколько подводных камней может быть при покупке бу авто! даже матерые спецы признают что физически невозможно на 100% проверить! не забудьте что это касается также и юридического аспекта. на новом авто будете ездить и радоваться жизни! здесь помогут стать счастливее

Ответить
Мартов Дима
Записи: 62
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Берите новую.

Ответить
Записи: 7
 Woin
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Audi A4 или Audi TT

Ответить
Tau
Записи: 188
 Tau
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Вы с рук планируете ее брать? Если да, советую сделать диагностиков автомобиля перед покупкой. Например, вот вам в помощь сервис, где можно глянуть всевозможные автосервисы - и уже подберете подходящий под себя сервис и сделаете диагностику, а ребята в дальнейшем вам скажут - что да как.

Ответить
5 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 184

@Tau Выбирайте, чтобы было нормальное соотношение цены и качества. Ниссан например сейчас в тренде, может быть Хонду. Вариантов конечно очень много, есть из чего выбрать.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 66

@Миранда За Ниссан полностью соглашусь. На мой взгляд - один из лучших автомобилей по соотношению цены и качества. Это конечно только мое личное мнение, но я думаю, с ним многие согласятся. У меня Almera например и я доволен. Если захотите , то лучше делайте это у официального дилера. Там и акции постоянные и большой выбор самых разных комплектакций. Так что всегда сможете выбрать авто, исходя из своих финансовых возможностей.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 51

@Мирон хороший вопрос, ибо сейчас и сами задумали о том, что пора покупать новое авто!

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 118

@dimation96 Так берите в кредит приличное авто и все дела, ведь за эту сумму вы наврятли купить достойный автомобиль. Вот я покупал Toyota Corolla и все отлично. Вы сами можетет ознакомиться и убедится в том что оно того стоит.

Ответить
Участник
Присоединился: 4 года назад

Активист
Записи: 5

@Миранда Могу с вами согласиться. Единственное, я бы не обращал внимание на "наши" авто. Хоть и дешевые, но не очень надежные. Кстати, что касается недорогих авто, то уж лучше рассмотреть вариант приобретения такого китайского чуда , мы вот как раз задумываемся над таким вариантом. Очень достойный автомобиль за весьма скромный ценник, как для такой то комплектации. Так что, если вам интересно, можете так же рассмотреть такой вариант. Да и внешность уже далеко не такая, как была на некоторых автомобилях Geely раньше, согласитесь. Тут просто другой уровень, я бы сказал. Удачного выбора!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика