Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 174 посетителя

Форум: Политика и Власть
    Тема: Общественные деятели России
    • MarunFgtre 17.06.19 в 08:13 «Ответить»
      Давайте поговорим вот на какую тему. Я всерьез задумался над вопросом - а остались ли в России еще честные, ответственные общественные и политические деятели? Как считаете вы?
      • GtyrGhj 17.06.19 в 08:23 «Ответить»
        А давайте. Почему бы собсвтенно и нет к тому же политикой я увлекаюсь давно. Я считаю что нет таких общественных деятелей и по большому счету практически не было
        • SamuRaiX 17.06.19 в 08:26 «Ответить»
          Здравствуйте. Спасибо вам за такую тему. Мое мнение как раз таки следующее - хороших общественных деятелей море. Самый известный - Андрей Звягинцев в России
          • ScorpAYE 17.06.19 в 08:31 «Ответить»
            Всю жизнь бы вел разговоры на такие темы. Ну а если серьезно, то однозначного ответа не будет. У каждого свое понимание и критерии ответственности и честности
            • GtreJoinH 17.06.19 в 08:41 «Ответить»
              Я не прочь. Веду подобные дискуссии не первый раз и у меня уже в принципе есть четко сформулированный и обоснованный ответ. Однозначно, в нашей прекрасной стране полно честных и ответственных общественных деятелей. В качестве примера бы я в свое время привел Вячеслава Моше Кантора. Что бы узнать о нем побольше, можете посмотреть его канал на Ютубе тут http://www.youtube.com/channel/UCyNuOK7VwaQT9W44o-u9NUA
              • hopiklos 09.08.19 в 03:12 «Ответить»
                Думаю остались, но их так мало и совсем не слышно. Политики раздражают. Перестал смотреть и читать новостную информацию. Нашел портал "славянский мир" http://slavmir.tv/stati/slavyanskie-voin...istorii-strany/ - он вне политики и религии, и с удовольствием читаю про историческую роль казачества в истории нашей страны.

Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
              © Нижний Новгород – 2006-2019г.

Форум Нижнего Новгорода