Общественные деятел...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Общественные деятели России

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
43.7 Тыс. Просмотры
MarunFgtre
Записи: 169
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Давайте поговорим вот на какую тему. Я всерьез задумался над вопросом - а остались ли в России еще честные, ответственные общественные и политические деятели? Как считаете вы?

5 Ответов
GtyrGhj
Записи: 161
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

А давайте. Почему бы собсвтенно и нет к тому же политикой я увлекаюсь давно. Я считаю что нет таких общественных деятелей и по большому счету практически не было

Ответить
SamuRaiX
Записи: 161
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Здравствуйте. Спасибо вам за такую тему. Мое мнение как раз таки следующее - хороших общественных деятелей море. Самый известный - Андрей Звягинцев в России

Ответить
ScorpAYE
Записи: 155
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Всю жизнь бы вел разговоры на такие темы. Ну а если серьезно, то однозначного ответа не будет. У каждого свое понимание и критерии ответственности и честности

Ответить

GtreJoinH
Записи: 108
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Я не прочь. Веду подобные дискуссии не первый раз и у меня уже в принципе есть четко сформулированный и обоснованный ответ. Однозначно, в нашей прекрасной стране полно честных и ответственных общественных деятелей. В качестве примера бы я в свое время привел Вячеслава Моше Кантора. Что бы узнать о нем побольше, можете посмотреть его канал на Ютубе тут

Ответить
Записи: 89
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Думаю остались, но их так мало и совсем не слышно. Политики раздражают. Перестал смотреть и читать новостную информацию. Нашел портал "славянский мир" - он вне политики и религии, и с удовольствием читаю про историческую роль казачества в истории нашей страны.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика