Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Магазин Xiaomi

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
9,644 Просмотры
Записи: 246
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Привет. Хочу посоветовать фирменный магазин Xiaomi (Румиком), там огромный выбор различных товаров и много аксессуаров, сам там жене в подарок телефон покупал, советую всем.

5 Ответов
Nargiska
Записи: 206
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

а какая у вас модель? сама ищу себе Ксяоми!

Ответить
Horstone
Записи: 338
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Xiaomi - реально очень хороший вариант недорого, но реально функционального смартфона. Брал себе как второй телефон для связи по работе, надо было звонить много, иметь хороший сигнал, хорошую батарею, чтобы быть на связи. посмотрел варианты и остановился на Xiaomi Redmi Note 6 Pro 4. а по итогу получил еще и неплохую камеру , хороший и шустрый интернет ! и все за реально небольшие деньги!

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 22

@Horstone Xiaomi Redmi Note 6 Pro 4 уже устаревшая версия, сейчас вышли намного интереснее. Можете даже обзор посмотреть
SAMSUNG GALAXY A50 ИЛИ XIAOMI MI 9 SE насколько они сейчас выросли в сравнении с такими конкурентами

Ответить
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Помню приобретал телефон на сайте румиком, адекватный магазин. Персонал нормальный, но это было еще 3 года назад. Сейчас не знаю как там дела, может уже все поменялось(((

Ответить

Записи: 18
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Жаль, что там не продают комплектующие и запчасти. У меня телефон в первую же неделю по асфальту прокатился. Хорошо хоть не экраном. Пришлось искать сайт, где можно купить заднюю крышку https:// . Но теперь телефон как новенький. А то так обидно было. Всё-же не дешёвое удовольствие-телефоны каждый месяц менять.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика