Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

перевозка груза

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
20.5 Тыс. Просмотры
Записи: 80
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Нужна перевозка тяжелого и ценного груза, кто знает к кому я могу обратиться?

3 Ответов
Записи: 226
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я решила переместить свой бизнес в Екатеринбург. Думала, что с переездом, мебельного салона, возникнут трудности, но к счастью, нет. Моим переездом занималась эта компания [ссылка скрыта по причине бана] и без каких либо трудностей, транспортировала все на место назначения. По приезду не было ни одного дефекта на товаре, поэтому смело и вам советую к ним обратиться. Цены у них достаточно доступные.

Ответить
1 Ответ
Никитин
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 91

@inna27_1 Самое главное что бы грузчики попались аккуратные и адекватные.

Ответить
Записи: 40
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Лично я пользуюсь автотранспортной компанией "Карго Римини Центр", которая осуществляет различные перевозки грузов как внутри нашей страны, так и за ее пределами. Подозреваю, что вам нужна грузоперевозка по России, поэтому дам ссылку на страницу официального сайта этой компании, именно по этому направлению. Автопарк, склады и представительства этой крупной фирмы, расположены практически в каждом крупном городе любого региона РФ. Вам ничего не будет стоить, если вы через сайт или по телефону, свяжитесь с менеджерами "Карго Римини Центр" и спросите подробности и условия перевозки вашего груза. Ну как вам такое предложение?

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика