Корм для собаки
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Корм для собаки

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
45.6 Тыс. Просмотры
Записи: 193
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Всем привет. Каким кормом лучше кормить собаку, которая склонна к расстройствам ЖКТ? Уже у двух ветеринаров были, они ничего толком не говорят, советую в зоомагазине проконсультироваться по выбору питания( А мне жалко пса, он как поест, то его пучит и диарея начинается иногда.

4 Ответов
Kirpich
Записи: 251
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

В какую именно ветеринарку ходили? Я в Айболит всегда свою живность вожу, там даже очень серьезную операцию делали моему шарпею, все отлично прошло.

Ответить
Rrissti
Записи: 188
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Срочно меняйте корм, у вашей собаки банальная непереносимость. Сейчас вам нужно кормить ее профессиональным кормом именно для лечения ЖКТ, вот можете royal canin gastro intestinal gi25 приобрести . Потом уже постепенно перейдете на гипоаллергенный, но только не сразу, а добавляя его в лечебный.

Ответить
PiroGa
Записи: 202
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Переводите собаку на натуральный корм. Варите ей овсяную кашу, только на курином бульоне, чтобы не жирно было. Так никаких проблем не будет, и дешевле чем проф корм брать.

Ответить
1 Ответ
wiwa
 wiwa
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 50

@PiroGa Но сухой корм обогащен витаминами! Он полезный, и стоит недорого. Моя собака ест Pronature Original сухой корм, и вообще нет никаких проблем со здоровьем у животного. Но каши я тоже изредка варю. А беру корм здесь

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика