Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Секс шоп в Москве

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
7,798 Просмотры
Записи: 50
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Раньше как то мне не приходилось ничего покупать в секс шопах но вот мне жена сказал что хочет попробовать что тоновое,можете мне посоветовать хороший секс шоп в Москве ?

5 Ответов
Gireev
Записи: 27
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Секс шопов очень много есть в городе их даже и не сосчитать но мне всегда проще всего было совершать покупки через интернет потому что так не приходится никуда ходить.

Ответить
Записи: 42
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Так вот и я уже давно также перестал ходить просто по магазинам потому что естественно на много проще все купить через интернет и вообще сейчас всё и все как раз через интернет и покупают,я покупаю что мне нужно в этом секс шопе выбор товаров у них конечно очень хороший,все продают качественное и мне цены понравились у них очень сильно.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Гражданин
Записи: 52

@Laurent Отличный сервис на самом деле, мне он очень понравился

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 60

@napadal Привет, если вам нужен хороший секс-шоп, то обратите внимание на вариант ,тут есть много интимных игрушек чудесного качества. Шикарный вариант на самом деле.
Мне все нравится.

Ответить
Записи: 43
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Воспользуйтесь этой ссылкой . Тут есть медицинские препараты для мужской потенции.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика