Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 150 посетителей

Форум: Спрос и Предложение
    Тема: клапан для лодки пвх
    • GtreJoinH 13.06.19 в 22:49 «Ответить»
      Друзья, мне нужен ваш совет. на лодке ПВХ вышел из строя полностью воздушный клапан, необходима замена. Посоветуйте магазин, в котором можно недорого купить такой клапан
      • SamuRaiX 13.06.19 в 23:04 «Ответить»
        ну ты можешь поступить проще - не бегать по магазинам в поисках клапана а напрямую заказать его через сайт Али Экспресс Доставка в течении 14 рабочих дней
        • GtyrGhj 13.06.19 в 23:08 «Ответить»
          ЗДравствуйте. В такой ситуации я лишь могу вам поеркомендовать обратиться в магазин запчастей для лодок BLUE SEA и у них купить на месте клапан. Удачи
          • MarunFgtre 13.06.19 в 23:13 «Ответить»
            Сам лично покупал клапан для лодки ПВХ через продавца на Авито Остались его коордианты Запиши номер 88009006161 Обратись и узнай по ценам. желаю успехов
            • ScorpAYE 13.06.19 в 23:21 «Ответить»
              Что ж - бывает такое На моей лодке клапан ломался довольно часто. Благо, что есть возможность во многих магазинах купить воздушный клапан для лодки ПВХ по достаточно адекватным и демократичным ценам. В любом случае, выгоднее получается брать именно в интернет - магазинах. Да такой способ и удобнее. Купить клапан можешь тут http://zatar-msk.ru/tyuning-dlya-naduvny...lapana-klyuchi/
            Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
            © Нижний Новгород – 2006-2019г.

Форум Нижнего Новгорода