Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Стальные двери в дом

9 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
23.7 Тыс. Просмотры
Записи: 42
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

После того как я закончил строительство коробки моего дома мне сейчас нужно установить входные стальные двери,кто в Москве их качественно устанавливает ?

8 Ответов
Gireev
Записи: 27
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Стальные это конечно самый лучший вариант дверей как мне кажется,вот я себе вообще двери заказывал чтобы мне их под заказ сделали,получилось идеально.

Ответить
Записи: 50
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Вот среди многих компаний мне приходилось выбирать себе двери и где их можно будет сразу купить и заказать установку,я обратился в эту компанию двери они продают и устанавливают очень качественные,по цене я скажу вам что они очень хорошие,выбор есть огромный отличных дверей.

Ответить
Horstone
Записи: 338
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

торекс, гардиан - эти у всех на слуху

Ответить

Ailobna9
Записи: 210
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

у нас двери от казанского завода стальных дверей

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 132

@Ailobna9 Вот и я планирую в Казани приобрести приобрести надежные входные двери. В общем пообщался со многими прорабами и мастерами, большинство советует приобрести у компании БикСервис, потому как у них , но качество на очень солидном уровне, плюс монтаж осуществляют по отличной цене и гарантии дают. В принципе согласен с этим, но хотелось бы увидеть альтернативу и есть ли она вообще?!

Ответить
Записи: 510
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Добрый день. Не знаю, что тут сложного выбрать входную дверь. Я много слышал разговоров про двери. Большей частью про двери бастион, но это премиум класс, я взял обычный стандарт от все той же Альфасварка . Дверь добротная. Можно смело брать.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 15

@Ivan32 Привет всем. Я бы советовал обратиться в Норд-Вест, они и денег много не загадают и поставят хорошие двери на совесть, много лет прослужат. Тем более, если в Вашем случае речь идет о стальных дверях - сам эталон надежности. Здесь у них Вы можете и межкомнатные варианты отличные присмотреть, тем более, что при покупки двух дверей Вам будет классная скидка. Все замеры бесплатно производят, так что еще сэкономить на этом сможете.

Ответить
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

Знаю магазин, с пол года назад у них заказывал входные двери, по установке можете у них спросить, выбор у них нормальный вот они доставляют двери, есть хорошие варианты, все можете посмотреть или узнать.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика