Стильные часы на ру...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Стильные часы на руку

9 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
11.2 Тыс. Просмотры
Записи: 50
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Мне всегда нравились часы на руку но мне как то и не приходилось себе их покупать но сейчас мне очень захотелось купить их,какие часы лучше всего купить чтобы они хорошо смотрелись ?

8 Ответов
Записи: 42
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Часы на руку купить можно легко но если вы хотите конечно прям стильные и дорогие часы то для этого вам и денег не мало понадобится так что вы должны это понимать.

Ответить
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Стильные часы конечно для каждого свои и у каждого же свой вкус по этому поводу,я вот не люблю часы которые не сильно большие и которые сильно слащаво смотрятся,я купил себе командирские в этом магазине часы отличные и очень качественные,выбор есть очень хороший и смотрятся они и стильно и по - мужски.

Ответить
Martin45
Записи: 38
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Стильные часы будут стоить дорого. Вы же не будете ходить с ремешком из кожзама или простым металлическим? Купите хотя-бы Certina за 7000 . Там уже уровень другой, ремешок из натуральной кожи, корпус из стали и сапфировое стекло.
Просто как по мне некрасиво смотрится когда взрослый мужчина носит на руке дешевые часы, так как этот аксессуар добавляет статусности.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 8

Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Лично мне и моему мужу комфортно с умными часами Apple Watch. Да ,стоят они конечно приличных денег,но тем не менее на каждый день как для спорта,так и для работы они отлично подходят.

________________________________________________________________
Думаю, если занимаетесь недвижимостью будет полезно узнать новые тенденции

Ответить
Записи: 56
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

"Стильные часы" на самом деле понятие достаточно растяжимое)). Во первых из-за того что у каждого свой стиль! Ну а во вторых, это тот факт что правильно подобранные наручные часы способны неплохо так подчеркнуть стиль! Лично я много времени на выбор не тратил и взял себе часы Q&Q Man Collection с этого каталога . Как по мне крутые часы, и в тоже время стоят недорого! Так что если вы не можете определиться, то берите смело !

Ответить
Записи: 419
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Стильные - это одно, а вот эксклюзивные часы от Cabucci - это совершенно другое . Они подходят состоятельным людям для подчеркивания своего имиджа и презентабельности. Такой аксессуар будет говорить о социальном статусе владельца и привлекать завистливые взгляды окружающих.

Ответить
Записи: 91
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А вы вот здесь посмотрите, выбирайте что вам нравится по стилю, чтоб они подходили под вашу одежду. Я например себе купила классические часики, в спортивной одежде я хожу крайне редко, на работу в основном в классике и часы соответствующие подбирала. Мне кажется кроме функций часов они еще и отличный аксессуар.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика