Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Серфинг

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
37.2 Тыс. Просмотры
Rrissti
Записи: 188
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Всем привет. Можно ли у нас в городе где-то купить одежду для серфинга? Мы с мужем на три месяца уезжаем в Тай, хотим там освоить этот вид спорта, уже нашли инструктора. Но в купальниках не удобно заниматься, нужна спец одежда, а где ее взять я не знаю(

6 Ответов
Leya
Записи: 217
 Leya
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Спортмастер, декатлон. В декатлоне дешевле.

Ответить
Kirpich
Записи: 251
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Да, в декатлоне дешевле, но там выбор меньше намного, в спортмастере целый стенд одежды для серфинга. Я сам не дружу с этим, но часто по работе бываю в магазине, поэтому и знаю ассортимент.

Ответить
PiroGa
Записи: 202
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Если у вас время есть, то проще и дешевле сделать заказ в интернет магазинах, так как в спортмастере колоссальная накрутка на товар идет. Посмотрите ассортимент в официальном магазине billabong . Там есть и для мужчин, и для женщин модели, только размерную сетку внимательно изучайте перед заказом, чтобы потом разочарования не было.

Ответить

Записи: 193
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А по прилету на месте нельзя разве купить одежду? Насколько я помню на Пхукете вдоль пляжа куча магазинов с досками и одеждой для серфа, так что нет смысла все это отсюда тащить.

Ответить
Записи: 419
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Я все для сап-серфинга покупаю в одном месте с доставкой. Это интернет-магазин с большим ассортиментом товаров, аксессуаров и снаряжения для этого вида спорта. Качество отличное.

Ответить
Записи: 1367
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Экипировки для Серфинга встречал на сайте посвященному Виндсерферу

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика