Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

продвижение по соц.сетям

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
21.2 Тыс. Просмотры
Записи: 162
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

занимаюсь сейчас не первый год продвижением по социальным сетям. Кто из сеошников может посоветовать проверенные программы, которые помогут в этом вопросе? Буду очень благодарен за советы

3 Ответов
Записи: 510
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

я за свою деятельность в сео немало программ перепробовал и идеальным вариантом для меня оказался только хрумер. софт не из лёгких в изучении, но потраченное время того стоит
тут [ссылка скрыта, авторизуйтесь] можете купить его с очень даже неплохой скидкой , там вместе с ним идёт софт для продвижения по соц.сетям и программа для расшифровки капчи

Ответить
Записи: 25
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Вместо продвижения в соц.сетях лучше закажите seo продвижение сайта, это будет намного эффективнее. Я так и сделал к примеру, нашел в интернете отличную компанию MAGICFOX с выгодными скидками на продвижение сайта https://magikfox.ru/shares/ и заключил с ними договор, за 3 месяца работы сайт сильно вырос плане посещаемости, увеличилось количество продаж, соцсети такого результата не давали.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 12

@Lika19 Согласна, что лучше обращаться к профессионалам. Например, нам эти ребята продвигали магазин. Сначала провели анализ нашего сайта и конкурентов. После составили план и начали активно работать. Да, вышло дорого. Но по позициям в поисковиках мы поднялись хорошо. Понравилось, что по запросу в тот же день присылали аналитику. На все вопросы отвечали быстро.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика