Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 207 посетителей

Форум: Наука, образование
    Тема: Повышение квалификации
    • Slavaаа 12.06.19 в 09:26 «Ответить»
      Работаю геологом на одной из нефтяных фирм, скажите где можно пройти курсы повышения квалификации по этому направлению?
      • Mashka 12.06.19 в 15:52 «Ответить»
        Посмотрите в интернете, есть же все такие какие-то учреждения!
        • inna27_1 18.06.19 в 08:27 «Ответить»
          Хорошая все таки у Вас специальность, всегда актуальной и престижной будет. Правильно, главное никогда не останавливаться, учится никогда не поздно. Ведь повышение квалификации, для вас откроет новые навыки и достижения, а возможно и повешение, не зря же вас просят пройти курсы. Вот в этом институте https://inipe.com/povyshenie-kvalifikatsii/programmy/ как раз проходит набор в группы по вашему направлению, советую туда записаться, там хорошие преподаватели работаю, научат чему-то новому.
        • Вам бы специализированный вуз св идеале найти.
          • Tau 05.07.19 в 01:18 «Ответить»
            Я проходила курсы Повышение квалификации Терапия http://www.snta.ru/povyshenie-kvalifikac...e-kvalifikacii/ в АНО ДПО "СНТА" заочно + форма обучения дистанционная - экономит время. Получила диплом и сертификат государственного образца. Советую сюда обратиться. Посмотрите все направления и выбирайте.
            • inna27_1 30.08.19 в 13:23 «Ответить»
              У нас в городе мало где моно пройти курсы, в основном нужно ехать в большие города. У меня вот намечается повышение на работе, но боюсь, что пролечу, так как нет нужного образования. И на курс поздно уже.
              • Многие сейчас так, учатся, а потом при трудоустройстве понимают, что учились не та того специалиста. Поэтому у нас много кто с двумя дипломами)) а кто и третье высшее образование имеют. Меня благо, что через знакомых взяли на хорошо оплачиваемую работу, но на всякий случай я купила диплом о высшем образовании http://diplomrooms.com/ мало ли...проверки там всякие нагрянут. В общем каждый определяет свой жизненный путь по своему.
            Название темыСообщенияФорумАвтор темы и дата созданияПоследнее сообщение
            Где скачать игры в хорошем качестве.1(1) Ни о чем и о важномdamanTIMCегодня в 21:23damanTIM Cегодня в 21:23
            Холодильник1(1) Строительство и ремонтsimeonCегодня в 20:58simeon Cегодня в 20:58
            Шкаф на лоджию1(1) Мебель, интерьеры, домsimeonCегодня в 20:46simeon Cегодня в 20:46
            Секционные ворота1(1) АвтоФорумabidinCегодня в 19:58abidin Cегодня в 19:58
            Выбор люстры в спальню10Мебель, интерьеры, домserezha77724.11.18 в 21:13Zalarl Cегодня в 18:52
            Игры для компа.10Развлечение и Отдыхzelenuyslonik01.08.19 в 22:03Сергей Сергеев Cегодня в 18:43
            советы по ремонту!1НедвижимостьАнгелиночкаCегодня в 18:21Ангелиночка Cегодня в 18:21
            Идёт загрузка...
            Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
            © Нижний Новгород – 2006-2019г.

Форум Нижнего Новгорода