Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Игры для детей

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
40.3 Тыс. Просмотры
Kreolika
Записи: 2
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Недавно купили дачу, но там детям нашим абсолютно негде играть. Нужно как-то оборудовать им такое место. Сейчас вот придумываю, что же такого можно сделать, а потом уже буду предлагать мужу. Что лучше сделать? Детки очень активные и непоседливые.

3 Ответов
Данабек
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Мне кажется, что тут ничего особенно сложного нет: повесить качели можно на дерево либо сделать перекладину, песочницу им организовать, засеять полянку газоном, чтобы было где побегать.

Ответить
Monstrik
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Можно построить домик для детей, даже на дереве. Если их увлекают такие игры. Можно купить небольшую горку и поставить ее. Сейчас на любой запрос можно найти. Как вариант, можно уже заказать и поставить готовый комплекс для детской площадки для дачи или даже деревянный лабиринт. Это для непосед будет интересно. Вот можно посмотреть различные варианты детского оборудования.

Ответить
Verblyud
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

У нас мальчишки. Они тоже не могут долго усидеть на месте. Но мы с ними построили домик на дереве. И теперь они оттуда не вылазят. Даже еду им туда приходится носить.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика