Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 170 посетителей

Форум: Медицина и Здоровье
    Тема: Мастопатия
    • Кто как лечит мастопатию подскажите пожалуйста.то помогает, а что нет?
      Пила хвалёный эдас, но мне не помогло (((
      • Vlada_Korol 16.06.19 в 14:59 «Ответить»
        Я индолы пила несколько месяцев, все благополучно рассосалось. До этого принимала Мамоклам, но результата не было.
        • Блэки 23.07.19 в 23:53 «Ответить»
          Мне назначали несколько препаратов - врач смотрел, какой подойдет. Сначала пила маммоклам, потом матопол, но в итоге мне подошел эдасовский мастиол. С ним наконец грудь болеть перестала, да и по кошельку он не так бьет, могу сказать
        • Slavo4ka 17.06.19 в 15:32 «Ответить»
          Тут очень все индивидуально, мне он тоже не помог, кому что, как говорится. Подействовал мастопол, он негормональный, рассасываются кисты постепенно, их было много маленьких, от болей так же хорошо помогли уже через 3 недели, как стала пить. Обязательно так же хорошо высыпайтесь, овощи и фрукты в рацион ежедневно включайте.
          • annaS 28.06.19 в 22:19 «Ответить»
            А как вы вообще выяснили, что у вас мастопатия? Узи делали https://ultra-sonographi.ru/uzi-molochnyix-zhelez.html молочных желез? Или на осмотре сразу определили?
            • LitvinA 28.06.19 в 22:22 «Ответить»
              Точно не стоит заниматься самолечением. Но вот такие заболевания может спровоцировать нарушение https://standarts-hormones.ru/blog.html гормонального фона. Чаще всего мастопатия развивается после 35 лет, у тех кто родил но не кормил грудью.
            • ProfiOne 03.07.19 в 23:26 «Ответить»
              да ну, как раз эдас 127 мастиол ,мне помог, а не какой то маммоклам.. но врач назначал курсом его, то есть не стоит ждать результата на следующий день, все накопительно действует
              • Причин появления мастопатии может быть, но независимо от легкости или запущенности, в любом случаи ее  нужно лечить https://medaboutme.ru/zdorove/publikacii...t_zhenshchinam/ Главное, не заниматься самолечением.
                • whites 21.07.19 в 22:06 «Ответить»
                  А мне Эдас хорошо помог, видимо тут все индивидуально. Пила Мастиол по инструкции. старалась не пропускать и полностью вылечила мастопатию.
                Название темыСообщенияФорумАвтор темы и дата созданияПоследнее сообщение
                Где скачать игры в хорошем качестве.2(2) Ни о чем и о важномdamanTIMCегодня в 21:23bagirDEN Cегодня в 21:29
                Холодильник1(1) Строительство и ремонтsimeonCегодня в 20:58simeon Cегодня в 20:58
                Шкаф на лоджию1(1) Мебель, интерьеры, домsimeonCегодня в 20:46simeon Cегодня в 20:46
                Секционные ворота1(1) АвтоФорумabidinCегодня в 19:58abidin Cегодня в 19:58
                Выбор люстры в спальню10Мебель, интерьеры, домserezha77724.11.18 в 21:13Zalarl Cегодня в 18:52
                Игры для компа.10Развлечение и Отдыхzelenuyslonik01.08.19 в 22:03Сергей Сергеев Cегодня в 18:43
                советы по ремонту!1НедвижимостьАнгелиночкаCегодня в 18:21Ангелиночка Cегодня в 18:21
                Идёт загрузка...
                Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
                © Нижний Новгород – 2006-2019г.

Форум Нижнего Новгорода