Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Мастопатия

9 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
12.5 Тыс. Просмотры
Записи: 9
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Кто как лечит мастопатию подскажите пожалуйста.то помогает, а что нет?
Пила хвалёный эдас, но мне не помогло (((

8 Ответов
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Я индолы пила несколько месяцев, все благополучно рассосалось. До этого принимала Мамоклам, но результата не было.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 116

@Vlada_Korol Мне назначали несколько препаратов - врач смотрел, какой подойдет. Сначала пила маммоклам, потом матопол, но в итоге мне подошел эдасовский мастиол. С ним наконец грудь болеть перестала, да и по кошельку он не так бьет, могу сказать

Ответить
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Тут очень все индивидуально, мне он тоже не помог, кому что, как говорится. Подействовал мастопол, он негормональный, рассасываются кисты постепенно, их было много маленьких, от болей так же хорошо помогли уже через 3 недели, как стала пить. Обязательно так же хорошо высыпайтесь, овощи и фрукты в рацион ежедневно включайте.

Ответить
annaS
Записи: 142
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

А как вы вообще выяснили, что у вас мастопатия? Узи делали https://ultra-sonographi.ru/uzi-molochnyix-zhelez.html молочных желез? Или на осмотре сразу определили?

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 70

@annaS Точно не стоит заниматься самолечением. Но вот такие заболевания может спровоцировать нарушение https://standarts-hormones.ru/blog.html гормонального фона. Чаще всего мастопатия развивается после 35 лет, у тех кто родил но не кормил грудью.

Ответить

ProfiOne
Записи: 127
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

да ну, как раз эдас 127 мастиол ,мне помог, а не какой то маммоклам.. но врач назначал курсом его, то есть не стоит ждать результата на следующий день, все накопительно действует

Ответить
Машенька35
Записи: 22
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Причин появления мастопатии может быть, но независимо от легкости или запущенности, в любом случаи ее  нужно лечить  Главное, не заниматься самолечением.

Ответить
whites
Записи: 27
Участник
Участник
Присоединился: 12 лет назад

А мне Эдас хорошо помог, видимо тут все индивидуально. Пила Мастиол по инструкции. старалась не пропускать и полностью вылечила мастопатию.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика