Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Гостиничные чеки

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
40.2 Тыс. Просмотры
Записи: 23
 Givi
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Подскажите где в Санкт-Петербурге можно купить гостиничные чеки для отчета в бухгалтерию?

5 Ответов
Записи: 22
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Здравствуйте, я вот на этом сервисе заказывал гостиничные чеки в Санкт-Петербурге [ссылка скрыта, авторизуйтесь] Получал их по почте в другом городе, а оплачивал уже после личной проверки чеков. Ребята молодцы, делают всё как нужно и согласно всем требованиям, в бухгалтерии никаких вопросов даже не возникло.

Ответить
Записи: 194
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Могу поделиться опытом получения гостиничных чеков в столице. Когда был в командировке в Москве, то для того чтобы получить официальный гостиничный чек с QR кодом, вот здесь: . Понравилось, что гостиничный чек выдали практически сразу, когда обратился и что чек без замечаний приняла моя бухгалтерия на работе, что собственно было самым важным.

Ответить
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 4 года назад

Я заказывала на сайте чеки на гостиницу-отель в Санкт-Петербурге. Документы настоящие, также форму ЗГ покупала, ещё получила скидку. В бухгалтерии все отчётные документы приняли без проблем и возместили расходы.

Ответить

Millanna
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

Я часто бываю в командировке в Санкт-Петербурге, останавливаюсь у подруг, нам с ними есть что вспомнить. А чеки для отчётности заказывала много раз на сайте Бухгалтерия принимает без вопросов, так как чеки настоящие из реальной гостиницы.

Ответить
Записи: 22
Участник
Участник
Присоединился: 4 года назад

Гостиничные чеки позволяют подтвердить время и сроки проживания, а также предоставить отчет в отдел бухгалтерии, налоговую или напрямую начальству компании. Представляют собой распечатанные документы в формате А4, которые содержат реквизиты гостиницы, данные клиента (ФИО, паспортные данные, данные банковской карты, если оплата производилась безналичным способом). в Москве можно перейдя по данной ссылке.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика