Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Где посмотреть сериалы онлайн.

8 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
47.7 Тыс. Просмотры
Записи: 30
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Всем привет. Очень люблю смотреть фильмы и сериалы онлайн , раньше пользовалась несколькими сайтами. Сейчас один закрыли, а на другом качество ухудшилось. Подскажите, на каких сайтах вы смотрите фильмы в нормальном качестве , бесплатно и без регистрации,чтобы интерфейс был удобным.

7 Ответов
Записи: 88
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Привет. Я постоянно смотрю на этом сайте [ссылка скрыта по причине бана] , очень удобный, пользуюсь им давно, на другие переходить не хочу. Качество видео высокое, всегда вовремя выкладывают все новинки и быстро обновляют серии и сезоны.Вообщем, рекомендую.

Ответить
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Привет всем. А я смотрю на проверенных ресурсах таких как или как альтернатива чисто сериальный сайт . Что там, что там постоянно обновляются новые серии, к тому же постоянно добавляются новые варианты озвучек по разным студиям. Качество тоже можно выбрать, под любую скорость интернета и под свой девайс, с мобилок тоже все работает.

Ответить
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Вот здесь найдете онлайн сериалы 2019 года новинки . Сама пользуюсь данным ресурсом, и очень довольна и его функционалом, и качеством предлагаемого видео, и скоростью, с которой появляются новинки. Заодно, могу еще и клевый сериал посоветовать, на днях попала на него - Гранд отель. Сериал реально суперовый, динамичный и хорошо проработанный. Жаль, что придется ждать выхода последующих серий. Но это точно стоит ожидания!

Ответить

tvptvp
Записи: 84
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад
kalinANNA писала:
Всем привет. Очень люблю смотреть фильмы и сериалы онлайн , раньше пользовалась несколькими сайтами. Сейчас один закрыли, а на другом качество ухудшилось. Подскажите, на каких сайтах вы смотрите фильмы в нормальном качестве , бесплатно и без регистрации,чтобы интерфейс был удобным.

Ответить
Записи: 67
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Сейчас сайтов на которых можно посмотреть фильмы не мало, мне вот приглянулся кино сайт на котором я часто просматриваю фильмы, последним пересматривал Дэдпул 2 сайт удобный, реклама как и везде есть, но не мешает, беззвучная. На нем регулярно новые фильмы выкладывают, что очень удобно, не нужно ходить по другим сайтам чтобы посмотреть что вышло.

Ответить
tvptvp
Записи: 84
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад
kalinANNA писала:
Всем привет. Очень люблю смотреть фильмы и сериалы онлайн , раньше пользовалась несколькими сайтами. Сейчас один закрыли, а на другом качество ухудшилось. Подскажите, на каких сайтах вы смотрите фильмы в нормальном качестве , бесплатно и без регистрации,чтобы интерфейс был удобным.

Ответить
tvptvp
Записи: 84
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад
kalinANNA писала:
Всем привет. Очень люблю смотреть фильмы и сериалы онлайн , раньше пользовалась несколькими сайтами. Сейчас один закрыли, а на другом качество ухудшилось. Подскажите, на каких сайтах вы смотрите фильмы в нормальном качестве , бесплатно и без регистрации,чтобы интерфейс был удобным.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика