Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Оборудование в салон красоты

8 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
25.4 Тыс. Просмотры
Записи: 8
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Открыла пол года назад свой салон красоты, сейчас хочу добавить косметологические услуги, кроме парикмахерских и маникюра. Кто с этим сталкивался и может посоветовать, на какие косметологические аппараты стоит в первую очередь обратить внимание? Знакомая советовала косметологический комбайн, как по вашему стоящая вещь? Благодарю заранее за ответы!

7 Ответов
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

В первую очередь выбирайте не громоздкие и компактные аппараты, желательно выполняющие множество разных функций. Это будет более выгодно. Ну учитывая что сейчас лето, нужно приобрести аппарат для лазерной и фото эпиляции.

Ответить
Записи: 39
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Косметологический комбайн очень нужная, полезная вещь. Он многофункциональный, соответственно покупка будет очень выгодной. Он включает в себя ряд функций, крио массаж, гальванизация, вакуумная чистка лица, мезотерапия и другие. И необязательно покупать аппарат зарубежного бренда, наши производители вполне могут конкурировать по качеству с ними, при этом стоят в разы дешевле. Можете почитать более подробную информацию об этом и других косметологических аппаратах, а так же купить их на этом сайте .

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 9

@ClubNika

Косметологический комбайн очень нужная, полезная вещь. Он многофункциональный, соответственно покупка будет очень выгодной. Он включает в себя ряд функций, крио массаж, гальванизация, вакуумная чистка лица, мезотерапия и другие. Советую от UME-BEAUTY. И необязательно покупать аппарат зарубежного бренда, наши производители вполне могут конкурировать по качеству с ними, при этом стоят в разы дешевле. Можете почитать более подробную информацию об этом и других косметологических аппаратах, а так же купить их на этом сайте https://profmedimport.ru/g1047876-kosmet...heskie-kombajny.

Ответить
Mirochka
Записи: 35
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

У меня есть знакомая косметолог, знает все о подобном оборудовании. Я у нее консультировалась как раз насчет вакуумной чистки лица. Вот у нее на работе, часть аппаратов именно нашего производства, и по ее словам они ни чуть не хуже заграничного. А комбайн этот обязательно приобретите для вашего салона, не пожалеете.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 9

@Mirochka купить аппарат для фотоэпиляции

Ответить

Записи: 59
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я почитал, у вас уже есть открытый маникюрный отдел. Поделитесь пожалуйста, где, какого производителя покупаете расходные материалы для искусственных ногтей.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 61

@Андрей_Р Присмотритесь... У компании цены намного выгоднее чем у других и по отзывам товар качественный, производство америка, фирма Атика. Доставка в Россию есть, почтой Украины. Нужно делать заказ до 2 килограмм.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика