Ремонт посудомоечно...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Ремонт посудомоечной машины

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
11.7 Тыс. Просмотры
Записи: 11
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Нужно заменить на посудомоечной машинке одну деталь, обошла несколько магазинов, не смогла ее найти. Вот думаю, может в инете заказать. Посоветуйте интернет магазин запчастей бытовой техники.

5 Ответов
Записи: 18
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

А какая именно деталь Вам нужна?

Ответить
1 Ответ
Касандра
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 38

@Рима Запчасти для посудомоечной машины можно купить . В этом магазине огромный выбор деталей практически под все модели стиральных машинок, возможно оформить и индивидуальный заказ. Доставка оперативная в любой населенный пункт России.

Ответить
Ga1inka
Записи: 18
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Вот и мне нужен такой магазин. Мой мастер сказал, что запчасть нужно месяц ждать, а мне такое не подходит.

Ответить
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Уже не первый год покупаю в магазине Arlos хорошие запчасти для бытовой техники . На складе в наличии широкий ассортимент различных деталей и расходников для самой разной домашней техники. Цены не высокие, хотя продукция оригинальная. Доставку делают быстро. И для стиральной машинке я здесь все необходимое купил, и для посудомойки.

Ответить

mor4oz
Записи: 15
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Техника ломается периодически у всех- у нас в этом году горелка полетела в котле, новую долго икал , нашел её вот здесь- - , здесь их большой выбор и для печей и для котлов , еще и доставка на дом есть !

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика