Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Подскажите

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
5,372 Просмотры
OlegPopov
Записи: 179
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Какие каналы будут входить в третий мультиплекс цифрового тв?

6 Ответов
Записи: 196
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Насколько я знаю их будет очень много, я вот жду!

Ответить
Мария_Кюри
Записи: 297
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

в интернете сеть любая информация по этому поводу.

Ответить
1 Ответ
KynKa
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 28

@Мария_Кюри Сейчас найти информацию очень просто, но найти достоверную информацию это уже сложнее. Взять даже пример, выше написанного форумчанина "говорят их будет много", нет это ложная информация, так как предоставления цифрового телевидения было заменено с аналогово и сюда входит 20 каналов российского вещания, что позволит действительно бесплатное пользование всех абонентов. В России это называют выходом третьего пакета мультиплекса.

Ответить
Записи: 152
 Mooi
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Подскажите, а где купить телевизор? Чтобы интернет подключался. А то каналы так себе.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 119

@Mooi А мы смотрим наоборот в основном цифровое. Недавно себе на кухню заказала не большой бюджетный телевизор . Включаю его, когда скучно готовить. Устраивает полностью, в принципе) В зале есть еще и большой телевизор.

Ответить

Записи: 78
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

А зачем сейчас цифровое ТВ, когда практически у всех есть смарт и андроид тв ? Мы все смотрим онлайн, от телеканалов отключились. А если хочется посмотреть како-то фильм или премьеру, то н аэтом сайте выбираем новинки кино в качестве hd идеальное ощущение, что находишься в кинотеатре, а новости сейчас и в интернете можно читать.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика