Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 123 посетителя

Форум: Медицина и Здоровье
    Тема: как убрать натоптыши
    • zolushka123 09.06.19 в 12:08 «Ответить»
      Здравствуйте ,подскажите можно ли самой убрать натоптыши ? Может мази какие то , супер пемзы, в салон пока не могу сходить
      • Пемзой их не убрать, их срезать надо
      • Можно, только там не все так просто) в аптеке уродерм возьмите, нанесите его на натоптыш, подержите его полчасика, после этого уже можно пробовать срезать. Только не переусердствуйте, уродерм хорошо размягчает все, можно случайно и обычную кожу зацепить)
        • zolushka123 12.06.19 в 07:44 «Ответить»
          обязательно срезать ? я как то остерегаюсь. А где его взять этот уродерм? Что там в составе?
          • Не топором же рубить, а аккуратно срезать)) Ну можно спилить, если резать страшно, это просто дольше будет) Уродерм в аптеках продается, в составе мочевина, ее там аж 30%, поэтому и размягчает так хорошо
        • мокс 09.09.19 в 12:38 «Ответить»
          Конечно можно все убрать самой, все таки 21 век на дворе. Вам достаточно будет только купить пластырь салипод https://salipod.ru/ , и уже через пару дней вы сможете избавится от него без всяких усилий. Очень удобно и не нужно тратиться на дорогие процедуры.
          • Есть множество современных методов , просто спросите в аптеке
            • Аноним статус: [забанен] 18.09.19 в 09:40 «Ответить»
              причем тут топор вообще?
              • Блэки 04.10.19 в 21:01 «Ответить»
                Если натоптыш старый и плотный, его так просто не уберешь. Возьмите для этого в аптеке веррукацид, он недорогой, но убирает все на ура
                • vikanova 14.10.19 в 00:07 «Ответить»
                  А от него ожоги потом не будут??7 Я знаю это средство, вроде как от папиллом. Сколько капать надо на натоптыш?
                  • Блэки 14.10.19 в 21:42 «Ответить»
                    Не, не будет ожогов, главное наносить аккуратно и место вокруг натоптыша или жирным-жирным кремом намазать, или цинковой пастой, чтобы защитить кожу. Он и от папиллом, и от натоптышей застарелых) Смотрите по обстоятельствам, если не сильно глубоко натоптыш, то может и 1-2 раз хватить, если прям плотный и старый, еще и сидит глубоко, то нужно будет повозиться. В инструкции подробно расписано, как и что надо делать
                • Leya 16.10.19 в 13:13 «Ответить»
                  Вам не салон, а подолог нужен
                  • Aelyne 18.10.19 в 21:21 «Ответить»
                    Лучше сходить к специалисту в салон, а потом самостоятельно ухаживать за ногами, особенно если ноги склонны к образованию натоптышей или трещин, я раз в неделю пользуюсь DRYDRY Foot Cream, он ухаживает за кожей ног и имеет отшелушивающий эффект, пятки мягкие и не сухие.
                    • Аноним статус: [забанен] 21.10.19 в 13:24 «Ответить»
                      Возможно, что на imom.me есть инфа на этот счет, не смотрели? Про то, как под глазами убрать мешки [ссылка скрыта по причине бана] я инфу находила, думаю, что и про натоптыши тоже есть. Можете посмотреть, поискать.
                    • Оwl 25.10.19 в 16:57 «Ответить»
                      Все гораздо проще, покупаете в аптеке специальный пластырь необходимого размера [ссылка скрыта, авторизуйтесь] читаете внимательно инструкцию. Через 3-4 дня вы забудете об этой проблеме.
                    Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
                    © ГИПОРТ - Нижний Новгород – 2006-2020г.

Форум Нижнего Новгорода